Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Невероятный случай произошел недавно в Бразилии





 

«Это было, как кошмарный сон, -- говорит Марио Джуртадо, 46-летний бизнесмен из Рио-де-Жанейро. -- У меня все ещё голова болела: накануне я как следует «принял» с каким-то незнакомцем в местном баре, а глубокой ночью меня разбудил звонок телефакса, стоящего на столике рядом с кроватью.

 

Через минуту он выдал какой-то документ. Это оказался дубликат… контракта с дьяволом, составленного вполне современным языком и подписанного мною. В нем говорилось, что за богатство и успех в бизнесе я отдаю владыке Ада -- мою бессмертную душу. Поначалу мне показалось, что надо мной кто-то решил подшутить».

 

Когда Марио закончил читать, из листка бумаги ВЫСТРЕЛИЛИ» -- ОГНЕННЫЕ лучи. В один миг загорелась -- спальня, а затем пламя охватило весь дом. Хозяин всё же успел позвонить пожарным, прежде чем покинул виллу. Контракт же так и остался у него в руке.

Пожарные оказались бессильны -- перед адским огнем, и вскоре от дома остались одни только головешки.

«Вилла -- это мелочь, -- заявляет сегодня Марио. -- Она застрахована на большую сумму, я ещё и заработаю на этом. Но как разорвать контракт с дьяволом? Вот в чем проблема… Алкоголь толкнул меня в пропасть».

 

Марио Джуртадо говорит, что совсем -- не радуется свалившемуся на него богатству. Его мучают ночные кошмары, преследуют мысли -- о предстоящем вечном пребывании в Аду, и сейчас он ищет способ -- расторгнуть контракт с дьяволом. После недолгих размышлений он пришел к выводу, что посланником Преисподней, ясное дело, был тот самый незнакомец, с которым они выпивали в баре.

«Глаза у него горели, как головешки, он буквально гипнотизировал меня, -- вспоминает Марио. -- Этот тип ставил мне рюмку за рюмкой до тех пор, пока я -- не потерял всякое соображение. Помню, что я признался ему о своих мечтах стать богатейшим человеком в стране. Он ответил, что может это легко сделать, но несколько необычным способом. И тут же подсунул листок, на котором был написан дьявольский контракт. Я, как последний идиот, позволил -- уколоть себе иголкой палец и подписался кровью».

Марио Джуртадо сейчас купается в деньгах: за виллу по страховому полису он получил огромную сумму денег, каждая сделка сегодня приносит ему -- громадные барыши, он постоянно выигрывает -- во всех лотереях, а владельцы казино готовы платить ему только за то, чтобы он у них не играл.

 

Бразилец готов отдать все свои богатства, чтобы спасти душу и избавиться от контракта. Он просит помощи у чернокнижников, белых колдунов и ученых. Но пока ему никто помочь не в состоянии…

 

Date: 2015-05-08; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию