Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва на освящение -- всякой вещи





Если вещи, которые вы -- КУПИЛИ себе в магазине или на рынке: одежда, обувь, бытовая техника, часы, утюг, компьютер, мебель и другие вещи – сразу же освятить Святой водой – то эти вещи ДОЛГО -- служат, долго – НЕ ИЗНАШИВАЮТСЯ и НЕ ЛОМАЮТСЯ, не теряются.

Также – НЕОХОДИМО – ОСВЯТИТЬ все вещи и подарки, что вам ПОДАРИЛИ – они тоже будут ДОЛГО и с пользой – вам СЛУЖИТЬ. Очень ВАЖНО – ОСВЯЩАТЬ одежду – которую кто-то до вас носил. Это вас ИЗБАВИТ -- от многих неприятностей.

Если вы берёте своему ребенку одежду детей ваших родственников или друзей и знакомых, то если их дети БЫЛИ -- капризны, агрессивны и непослушны – эту одежду категорически НЕЛЬЗЯ брать и одевать в неё ваших детей, они также начнут вести себя ПЛОХО. Надо эту одежду сначала -- постирать, а затем окропить -- Крещенской водой.

Потому, нельзя пускать на свою постель -- ЧУЖИХ людей, нельзя разрешать посторонним людям -- садиться на постель, НЕЛЬЗЯ -- ОДЕВАТЬ и носить ЧУЖИЕ вещи, только в крайнем случае, если вам -- нечего носить, но при этом нужно прочитать молитву на Освящение вещей и покропить святой водой, или если нет возможности, трижды перекрестить, читая молитву «Отче наш».

Все вещи и товары, которые вы – ПОКУПАЕТЕ и приносите в дом необходимо ОСВЕЩАТЬ самим, читая молитву -- на Освящение вещей и окропляя их Святой водой – тогда эти вещи будут нам ДОЛГО на пользу -- служить, а вы благодарите Господа за эту милость.

Молитва – на Освящение вещей.

Создателю и Содетелю человеческого рода, дателю благодати духовныя, Подателю вечнаг спасения, Сам, Господи, пошли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою Небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе Нашем. Аминь.

Затем кропят угол дома или -- (вещь) Святой водой трижды. Святой водой можно -- окропляться самому. При этом читается Тропарь Кресту Господню.

Необходимо ОСВЯЩАТЬ -- дома и квартиры, дачи и комнаты – в которые вы ПЕРЕЕЗЖАЕТЕ жить, особенно те дома и квартиры, в которых уже до вас -- ЖИЛИ люди – иначе могут НАЧАТЬСЯ -- всякие проблемы и неприятности.

В таких домах -- ПОСЕЛИЛИСЬ бесы и отложилась негативная энергетика, поэтому, если такой дом или квартиру – НЕ ОСВЯТИТЬ, то никому в этом доме -- НЕ БУДЕТ добра и хорошей жизни.

 

Когда освящаются дома и квартиры, то в специальной молитве священник просит, чтобы Бог -- ОЧИСТИЛ этот дом или квартиру -- от всякой скверны и благословил дом и всех живущих в нем. Если люди, которые живут в этом доме, сами по себе люди хорошие и спокойные: Не ругаются между собой, не пьянствуют, не занимаются развратом, не воруют – то Господь этот дом и людей в нем живущих Благословляет. И тогда люди начинают жить Хорошо.Вот почему НАДО -- ОСВЕЩАТЬ все дома и квартиры для того, чтобы люди, которые будут жить в них, могли -- по доброму, мирно и дружно жить.

Мы должны знать, что если прежние жильцы -- пьянствовали, наркоманили, ругались, матерились, дрались, занимались развратом, в доме звучала -- Рок музыка, в доме были -- Порнографические журналы, газеты, видеокассеты – то, дом или квартира – ОСКВЕРНЕНЫ.

В таких домах -- ПОСЕЛИЛИСЬ бесы и отложилась негативная энергетика, поэтому, если такой дом или квартиру – НЕ ОСВЯТИТЬ, то никому в этом доме -- НЕ БУДЕТ добра и хорошей жизни. Все, кто бы не стал жить в таком доме или квартире – тоже будут ругаться, начнутся ссоры, разные неприятности и проблемы, и даже несчастья.

 

Если в доме жили люди, которые – КОЛДОВАЛИ, занимались -- Магией, Астрологией, экстрасенсорикой, ворожили и гадали, или в доме ЖИЛИ -- Сектанты, либо иудеи, мусульмане или буддисты и кришнаиты -- то дом этот ПРОКЛЯТ -- Богом и потому, новым жильцам -- не поздоровится, злые духи, которые поселились в доме, НЕ ДАДУТ -- им жить спокойно.

 

Date: 2015-05-08; view: 888; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию