Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила поведения в группе помогают выжить





Обгоняйте по одному. Не идите на обгон только потому, что ваш товарищ начал обгонять - сначала убедитесь, что обгон безопасен. Если вы решили применять в группе жест "можно обгонять", доведите до сознания каждого всю величиину ответственности за применине этого жеста. Вы держите в руках жизнь своего товарища.

Обгоняйте с умом. Заранее переключитесь на одну-две передачи вниз. Обгоняйте как можно быстрее, чтобы дать товарищу позади больше времени на обгон. Не держите стрелку тахометра у красной линии во время обгона. Возвращайтесь на свою полосу подальше от пройденной машины, чтобы оставить товарищу больше места. Нет ничего хуже лидера, который после обгона возвращается на свою полосу прямо перед пройденной машиной.

Осевую можно пересекать только для обгона. Введите это правило с самого начала и требуйте его неукоснительного соблюдения. Крутость не в том, чтобы создавать аварийные ситуации, а в том, чтобы грамотно ехать по своей половине дороги.

Не гоните на прямых. Открутить ручку очень просто. Копы с радарами будут вам рады. Проявите свое мастерство в поворотах. Скучнейшие прямики отлично подходят для смены лидера. И кроме того, можно полюбоваться пейзажами.

Говорите. Если вам что-то не нравится, скажите об этом прямо. Общение помогает решать проблемы.

Не катайтесь с придурками. Перечитайте еще раз главу 7. Том и Линда остались инвалидами на всю жизнь только потому, что какой-то придурок не желал соблюдать дистанцию.

С друзьями надо кататься, а не гоняться. В вас силен дух соперничества? Мне это знакомо. Когда становится невмоготу, я еду на трек и соревнуюсь там. Дорога не для гонок.

Тренируйте гоночные приемы, а не гоночные скорости. В этой книге я раскрыл все свои секреты. Вы можете шлифовать эти навыки на улицах только если ваша скорость будет не слишком высокой. Я всегда говорю курсантам, что если траектория выбрана правильно и навыки применяются правильно, скорость придет сама собой. Ездить быстро без достаточной подготовки - самоубийство.

Оставьте запас на случай неприятностей. Вы не знаете, когда он вам понадобится, поэтому оставляйте запас всегда.

Отправьте Гонщика на трек, там он сможет реализовать свою тягу к соревнованиям. Заметьте, что со словом "гоночная" всегда идет слово "трасса", и никогда - "улица".


Date: 2015-05-08; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию