Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 101. Регистрация кандидатов в члены Совета Республики





Кандидаты в члены Совета Республики регистрируются Центральной комиссией. Решение о регистрации кандидата в члены Совета Республики принимается на основании поступивших до начала регистрации документов, указанных в части шестой статьи 100 настоящего Кодекса.

Регистрация кандидатов в члены Совета Республики начинается за 60 дней и заканчивается за 55 дней до окончания полномочий Совета Республики действующего созыва.

Центральная комиссия проверяет соответствие порядка выдвижения кандидатов в члены Совета Республики, составляет об этом заключение и принимает решение о регистрации кандидатами в члены Совета Республики или мотивированное решение об отказе в регистрации. Решение Центральной комиссии об отказе в регистрации в трехдневный срок со дня принятия решения может быть обжаловано лицом, выдвинутым кандидатом в члены Совета Республики, в Верховный Суд Республики Беларусь. Верховный Суд Республики Беларусь рассматривает жалобу в трехдневный срок; его решение является окончательным. Зарегистрированным кандидатам в члены Совета Республики выдаются соответствующие удостоверения.

Кандидат в члены Совета Республики со дня его регистрации до дня опубликования итогов выборов не может быть направлен без его согласия в служебную командировку, а также призван на военную службу либо на военные сборы.

Центральная комиссия не позднее чем на четвертый день после регистрации кандидатов в члены Совета Республики направляет в печать для опубликования сообщение о регистрации кандидатов в члены Совета Республики с указанием фамилии, имени и отчества, даты рождения, должности (занятия), места работы и места жительства, партийности, времени проживания на территории области, города Минска каждого кандидата.

Date: 2015-05-05; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию