Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора





ДОГОВОР № _____

об организации и проведении практики студентов

 

г. Симферополь "___" ____________ ____ г.

 

Таврическая академия федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» (ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»), в лице Воронина И.Н.,действующего на основании Устава ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» и с другой стороны Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, в лице, действующего на основании_________________________________________________________________, именуемая в дальнейшем «Организация», далее именуемые Стороны, заключили настоящий Договор:

____________________________________________________________________

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Предметом настоящего Договора является организация практики студентов факультета психологии Таврической академии (структурного подразделения ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»), обучающихся на очной форме обучения по направлению подготовки 37.03.01 Психология, направленной на обеспечение непрерывности и последовательности овладения обучающимися факультета психологии профессиональной деятельностью, в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.

1.2. Настоящий Договор заключается в научно-практических, некоммерческих целях, в его рамках недопустимы имущественные отношения и обязательства. Договор не может служить средством обогащения. Исполнение Договора не может противоречить основным целям деятельности и задачам сторон.

1.3. В ходе исполнения договора Стороны руководствуются действующим в Российской Федерации законодательством о высшем образовании, законодательством о труде, законодательством об охране труда, государственными образовательными стандартами и другими нормативными актами.

1.4. Организация предоставляет места для прохождения практики обучающимся, а факультет психологии направляет студентов с целью прохождения практики на основании следующих законодательных актов:

• Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ (с изменениями);

• Приказа Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2013 г. № 1367 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры";

• Положения о порядке проведения практики студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (приказ от 25.03.2003 № 1154).

1.5. Зачисление студентов на вакантные должности настоящим Договором не предусмотрено. В случае положительных отзывов в период прохождения практики после её окончания и на основе добровольного волеизъявления между Организацией и практикантом могут быть оформлены трудовые отношения согласно трудового кодекса РФ.

1.6. Продолжительность ежедневной занятости при прохождении практики в Организации устанавливается в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ.

1.7. С момента зачисления студентов в период практики в качестве практикантов на рабочие места на них распространяются правила охраны труда и правила внутреннего трудового распорядка, действующие в Организации.

 

Date: 2015-05-05; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию