Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление лакокрасочного покрытия ГТД и навешенных агрегатов





 

11.23.1 Восстановление проводить в случаях нарушения целостности лакокрасочных покрытий или при появлении коррозии на конструкциях, сборочных единицах и агрегатах ГТД. Не допускается подкраска в сырую погоду.

11.23.2 Перед нанесением эмали подготовить окрашиваемую поверхность:

– удалить коррозию с поверхности шлифовальным полотном (от №5 до №10) или металлической щёткой;

– окрашиваемую поверхность обдуть сухим сжатым воздухом и обезжирить чистой ветошью, смоченной в бензине или растворителе.

11.23.3 Для подкраски стальных деталей и узлов (в том числе и корпуса ГТД) применять эмали на основе лаков КО-08 или КО-815. Для уменьшения вязкости применять растворитель ксилол или толуол.

Для приготовления эмали на основе лака КО-08 необходимы следующие компоненты:

– лак КО-08 - 100 массовых частей;

– алюминиевая пудра ПАК-3 или ПАК-4 - от 20 до 23 массовых частей.

Для приготовления эмали на основе лака КО-815 необходимы следующие компоненты:

– лак КО-815 - 94 массовых частей;

– алюминиевая пудра ПАК-3 или ПАК-4 - 6 массовых частей.

Окраску наружных поверхностей ГТД производить одной из эмалей при помощи мягкой кисти в два слоя. При этом следить, чтобы слой был гладким, однородным по цвету, не имел отслоений, пропусков.

11.23.4 Не допускать попадания пыли, песка, влаги и других посторонних частиц при высыхании окрашенной поверхности.

11.23.5 Для окраски рамы ГТД, кожуха газоотвода, коробок приводов, агрегатов топливной и воздушной систем применять эмаль ЭП-140 соответствующего цвета.

11.23.6 Неокрашенные поверхности ГТД смазать смазкой К-17, предварительно удалив коррозию и грязь.

 

Расходные материалы: Эмаль ЭП-140, лаки КО-08 или КО-815, пудра алюминиевая ПАК-3 или ПАК-4, шлифовальное полотно от №5 до №10, смазка К-17, растворители ксилол или толуол, бязь, ветошь.

 

 


Date: 2015-05-05; view: 806; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию