Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маркировка и пломбирование





Каждый двигатель имеет маркировку, которая нанесена на блок цилиндров с левой стороны сбоку между стяжными болтами первой и второй коренных опор двигателя.

Маркировка содержит коды базовой модели и модификации базовой модели, код года выпуска и порядковый номер двигателя.

Пример маркировки для двигателя модели 740.70-280:

 

код базовой модели код модификации базовой

двигателя (3 знака) модели двигателя (3 знака)

                                             
            8                            

код года выпуска порядковый номер

(1 знак) (7 знаков)

 

Маркировка выполнена ударным методом.

Заводская табличка прикреплена к блоку цилиндров с правой стороны сверху в передней части двигателя.

На заводской табличке наносятся товарный знак предприятия-изготовителя и модель двигателя. У двигателей прошедших сертификацию нанесен «Знак официального утверждения» в соответствии с Правилами № 49-02В или № 49(I)-04 ЕЭК ООН или «Знак соответствия» по ГОСТ Р 50460-92.

Условное обозначение модели двигателя нанесено ударным или фотохимическим способом.

При поставке двигателей в ящиках, на них должны быть нанесены несмываемой краской знаки согласно требованиям ГОСТ 14192, а также:

- наименование предприятия-изготовителя;

- обозначение модели двигателя;

- дата упаковки и срок хранения;

- условия хранения.

 


Date: 2015-05-05; view: 575; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию