Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вселенная. Никто и ничто не в состоянии создать Вселенную, которая была, есть и будет





 

Никто и ничто не в состоянии создать Вселенную, которая была, есть и будет. Она существовала всегда, поскольку не везде присутствует понятие конечности и завершенности. Само время является частью Вселенной, но и оно замкнуто внутри нее. Оттого, время может воздействовать на все, что существует во Вселенной, но не может изменить саму Вселенную. Та часть Вселенной, что замкнута в кругах времени называется Смертной. Как и любое живое существо, она рождается в пламени Большого Взрыва, живет, стареет, умирает и вновь возрождается в новом взрыве. Этот процесс бесконечен, как бесконечно и количество вариантов Вселенных. Все, что люди видят в свои телескопы, есть Срединные Миры, где правит время. Зоны Вселенной неподвластные времени незнаемы и не изучены никем кроме Высших Рас. За Смертными Мирами лежит Окраинная Сфера. Она неподвластна течениям времени и не изменилась с того самого момента, как произошел первый Большой Взрыв. Многие планеты Окраинной Сферы безжизненны, а их звезды давно погасли, ибо перед тем как отступить, время все таки взяло с них свою дань. Окраинная Сфера намного больше, нежели Срединные Миры, но она никогда не станет доступной людям, поскольку вне Смертного Космоса действуют совершенно иные законы. Только Старшие и Высшие Расы могут преодолеть незримый барьер и достичь Первозданной Вселенной, ибо над ними так же не властно время. Там где кончается Окраинная Сфера, пространство сворачивается и искривляется, образуя невидимый и неосязаемый купол, отделяющий трехмерный мир от клокочущих бездн Внешних Реальностей. Внешние Реальности возникли намного раньше любого Космоса. Возможно, что некоторые области Дальних Сфер изменились под воздействием странных космических сил и превратились в осязаемый мир.

Трехмерная Вселенная не одинока. Только с ней одной граничат более ста таких же Вселенных, лежащих в разных плоскостях многомерного Мироздания. Они не одинаковы по своим законам, но все они обитаемы и могут быть населены разумными существами. Ипостасей Жизни и Смерти, как двух вариантов существования известных в нашей Вселенной, там может и не быть.

Вся энергия, вся созидательная и разрушительная сила трехмерной Вселенной заключена в разумной неосязаемой субстанции названной на языке одной из Высших Рас н’кро. Н’кро – основа Жизни и Смерти, душа людей, животных, простейших, звезд и даже галактик. Человек, например рисующий картину, вкладывает в свое творение частичку своего н’кро, что дает возможность этому творению не только существовать в одной из пограничных Вселенных, но и влиять на других людей в нашем мире. Влияние это может выражаться в стимулировании тех или иных чувств, возникающих при взгляде на картину, чтении книги, прослушивания музыки и т.д. Однако, когда срок жизни подходит к концу или вместилище энергосубстанции разрушается, н’кро покидает свое пристанище и вливается в поток незримых сил, пронизывающих всю Вселенную. Ранее оно растворялось в океане звездных энергий, но после того как Вселенная попала под контроль Трагонидов, н’кро сохраняется в первозданном виде, и с набором накопленной информации попадает в Дом Смерти известный как Иркастан. Оттуда душа может вернуться в Круг Жизни через некоторое время, требуемое для воссоздания в Доме Смерти точной копии ее вместилища. Позднее, Дом Жизни дает н’кро новое тело, и цикл начинается вновь. Впрочем, и здесь не все однозначно. Судьба души может быть разной и ее путь так же многовариантен. Например, некоторым н’кро великих писателей или философов дозволяется вечно обитать в созданных ими при жизни мирах, ибо Изначальные имеют власть не только над Вселенной Смертных, но и над всеми отражениями. Это еще одно следствие того, что в Мироздании все взаимосвязано.

Но не всегда взаимосвязанность всех компонентов Мироздания влияет на него благотворно. Ибо несказанный ужас и сублимация всех кошмаров дремлет за Пределом, в глубине Внешних Сфер. Олицетворение забвения клубится и пульсирует в той неподвластной разуму бездне, которую не могут достичь сны Смертных и грезы Высших. Из безвременной пустоты возникла Вселенная, и в пустоте она будет пребывать, если наступит время, когда незримые барьеры не выдержат натиск сил Небытия.

 

Date: 2015-05-05; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию