Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Солнце-Уран





Индивидуальность окрашена легко возбудимой, непред­ сказуемой, эгоцентричной уранианской вибрацией. Этот ин­дивидуум часто является необычайно творческим в разнооб разных активностях, но ему часто трудно остановиться на какой-либо одной сфере специализации из-за сильной по­требности в новой стимуляции и нелюбви к рутине. Поэтому эти люди часто проходят через много жизненных стилей, ви­дов работы, взаимоотношений и интересов в течение жизни. Они обычно чувствуют потребность объединить силы с неко­торой большой целью или групповыми усилиями, хотя часто обнаруживают, что взаимодействие, необходимое при таких усилиях, подвергает заметному испытанию их терпение. В их характере практически всегда присутствует сильная жилка независимости, такие люди часто действуют из предположе­ния, что они имеют право делать все. что они хотят, невзирая на различные обязательства или ответственность, которые они могли принять. У многих из этих людей можно обнару­жить своеволие и «Я все это знаю» позицию, хотя те, кто имеет вызывающие аспекты, склонны проявлять эти черты больше, чем другие.

В лучшем случае, такие люди имеют качества настоящего естествоиспытателя, т.е. они открыты к тому, чтобы что-то попробовать, по крайней мере раз, чтобы они могли знать из своего собственного опыта, что является верным, а что нет. Люди с близким аспектом Урана с Солнцем часто проявляют качества и энергии, которые обычно связаны с Солнцем в Водолее. Такие люди также склонны испытывать периодиче­ские радикальные изменения в своей жизненной структуре и форме самовыражения, поскольку, когда важный транзит или прогрессия активирует Солнце, она будет активировать так­же и Уран.

Основное различие между гармоничными и вызывающи­ми аспектами этого типа можно оценить следующим образом:

люди с гармоничными аспектами обычно способны интегри­ровать свои новые познания, импульсы, эксперименты в жиз­ненную структуру, которую они уже установили, тогда как люди с вызывающими аспектами часто испытывают напряже­ ние, которое побуждает их шагнуть за пределы текущего об­раза жизни неизвестное гораздо более радикальным путем. При гармоничных аспектах сознание человека может быть трансформировано, а жизненный стиль периодически серьез­но изменен, но он обычно имеет способность построить новые позиции и ориентации на основах старых; тогда как люди с более динамичными аспектами часто чувствуют, что они дол­жны отсечь все остатки старого для того, чтобы быть полно­стью свободными, чтобы испытать возможности, скрытые в новых посеянных семенах. И те, и другие имеют внезапные вспышки интуиции, но — хотя эти вспышки могут времена­ми быть заметно неточными и ненадежными в обоих случаях — люди с динамичными аспектами имеют более сильную тенденцию доходить до крайностей мнений без уважения к точности.

В обоих случаях индивидуум имеет способность погру­зиться в новые горизонты мышления и действия; но различие, по-видимому, состоит в том, что люди с вызывающими аспек­тами часто не могут управлять потребностью к изменению и считают трудным выносить развивающееся напряжение. По­этому часто кажется, что они вталкиваются в совершение радикальных отклонений от нормы или от их старого жизнен­ного стиля просто для облегчения напряжения. Люди с вызы­вающими аспектами часто отбрасывают в сторону то. что дру­гие люди могут сохранить. В своем возбуждении насчет воз­можностей новых и более свободных горизонтов жизни, они, по-видимому, чувствуют, что наиболее быстрый способ при­близиться к новому — просто отбросить старое без оговорок или малейшего следа сентиментальности. А поскольку они верят в то, что они делают, и в свое право делать практически все, они не скрывают свои планы; они склонны быть непреклонно искренними и честными, хотя часто весьма бестактны­ ми и равнодушными к чувствам других. Как говорит мой ре­дактор с соединением Солнца с Ураном, при любом аспекте такие люди имеют задачу полного выражения своей индиви­дуальности в качестве доказательства уникальности и цен­ности каждого человека. Выходя за пределы простого эгоцен­тризма, эти люди могут быть каналом для поистине гуманных вибраций Урана.

 

Date: 2015-06-08; view: 700; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию