Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Например, одна женщина взялась за работу по организа­ции (Сатурн!) экскурсий для больших групп одиночек, когда Сатурн проходил транзитом через ее 11-й дом





 

Как можно увидеть из связи этого дома со знаком Водолея, это время распространения и передачи другим того, чему вы научились и приобрели во время транзита Сатурна через десять преды­дущих домов.

 

 

12-й дом:2009МАРИНА

Как утверждалось в начале этого раздела, транзит Сатур­на через этот дом вместе с его транзитом через 1-й дом совпа­дает с важной переходной фазой в жизни каждого человека. Фаза транзита Сатурна через 12-й дом является периодом, когда вы встречаетесь с результатами всех мыслей, действий, желании и активностей, которыми вы занимались в течение последнего цикл Сатурна через все дома.

 

Тот способ, кото­рым вы выражали себя в мире (1-й дом), теперь неизбежно привел вас к столкновению с этим конкретным видом кармы. Если это первый транзит Сатурна через двенадцатый дом в течение этой жизни, тогда фаза жизни, подходящая к концу во время этого периода, может быть той, которая началась в прошлой жизни.

 

Но, в любом случае, это конец старого цикла; и, следовательно, человек часто испытывает неудовлетворен­ ность, смятение, дезориентацию, чувство эмоционально-мен тального ограничения, когда старые жизненные структуры начинают рушиться.

 

Другими словами, те стремления, ценности, приоритеты. активности и убеждения, которые когда-то придавали значение и на правление вашей жизни, начинают распадаться, ког­да Сатурн входит в этот дом; преобладающее чувство потер янности обычно бывает наиболее сильным в течение первого года этой фазы или где-то около этого, пока человек не утвер­ дит новые ценности и новые, более совершенные позиции по отношению самой жизни. Это, следовательно, время для определения идеалов и основной духовной ориентации: многие люди проводят этот период, экспериментируя с различны­ми новыми подходами к жизни, отбросив старые привязанно­сти, которые сейчас оказались совершенно пустыми и без­жизненными.

 

Короче говоря, это период работы над прояснением этих трансцендентных и неуловимых измерений жизни, которые, хотя их часто трудно выразить словами, составляют лежащий глубоко внутри источник силы который помогает нам в про­ведении нашей борьбы в направлении роста среди жизненных битв и препятствий.

 

12-й дом называют домом изоляции, и некоторый вид фи зической изоляции является довольно обычным в это время. Но что является более обычным, так это то, что человек, по крайней мере в течение первой половины этого периода, ощу­щает себя как будто в эмоциональной тюрьме, изолирован­ным от внешнего мира, который кажется далеким и нереальным. Это время, когда мы должны обратиться вовнутрь, чтобы уловить внутренние источники эмоциональной и духовной силы; и часто кажется, что, если мы сознательно не решаем обратиться вовнутрь в это время возникают обстоятельства. которые зacтaвляют нac иcпытaть некоторую форму персо­нальной изоляции, которая не оставляет нам иного выбора, кроме как размышлять о нашей жизни с отстраненной перс­пективы.

 

Но в большинстве случаев, которые я видел, человек страстно желает изоляции и способа удаления от забот внеш­него мира. принимает ли это форму ухода в монастырь или просто удаления от земных ассоциаций и активностей, кото­рые были значимыми. Это превосходное время для изучения духовных, мистических или оккультных предметов, многие люди также чувствуют сильную тягу к музыкальному или поэтическому выражению в это время, поскольку то, что они чувствуют, не может быть выражено логическими или рацио­налистическими терминами, а только через образы, вибрации и интуицию. Также часто присутствует тяга к гуманной ак­тивности и служению, как средство нахождения ценности в своей собственной жизни.

Проблемы с вашим здоровьем не являются редкими в это время, и это обычно психосоматические, трудно диагно­ стируемые недуги, на которые может эффективно повлиять только психологическая или духовная терапия. Физическая энергия человека в это время часто бывает низкой из-за эмо­ ционального расхода, связанного с переживанием полной ликвидации всей старой индивидуальной структуры. Старая

-структура исчезает в это время, чтобы создать пространство для рождения новой жизненной ориентации и жизненной структуры.

Что является таким дезориентирующим в это время, так это то, что это период ожидания, мечтания и внутреннего исследования, во время которого человек не имеет устойчи­вых границ или надежных якорей, чтобы за них держаться Человек ожидает и подготавливается к рождению новой

структуры, но она даже не начнет строиться, пока Сатурн не пройдет через Асцендент в 1-й дом. Но, если человек может обрести внутреннюю силу из осознания, что создается полно­стью новое «Я», свободное от многих бесполезных обуз, тогда — когда Сатурн проходит через 12-й дом и приближается К Асценденту — нам может становиться все легче и легче, сча­стливее и счастливее.

 

Date: 2015-06-08; view: 625; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию