Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные задачи астрологии





Изучение процессов, вызывающих причинно-следственные связи в микрокосме, а также символических связей и синхронистичности процессов, происходящих в Макро- и Микрокосме. Исследование причинно-следственных связей между Внутренней и Внешней частями микрокосма, изучение сознательного и бессознательного аспекта восприятия человеком окружающего мира и его места в этом мире. Толкование сквозь призму символических связей подобия процессов, происходящих в Микрокосме и Макрокосме.Прикладная сфера деятельности астрологииАстрология помогает человеку формировать будущее, менять отношение к прошлому и осознавать себя в настоящем.Методы, которые применяет астрология:- метод наблюдения;- метод беседы (интервью);- метод символического анализа, который предполагает перспективное и ретроспективное направление;- метод моделирования возможных ситуаций и событий;- метод системно-структурного анализа (он позволяет объединить отдельные элементы бытия в единую картину мира).

Совокупность обозначенных методов (методология) позволяет моделировать жизнедеятельность Микрокосма в будущем и анализировать в прошлом, используя принцип синхронистичности астрологических показателей с реакциями Объекта и событиями его жизни.

ЦЕЛИ УЧАСТИЯ В ТРЕНИНГАХ:

  • Найти свое место в жизни и определиться со своими целями
  • Установить гармонию в своем настоящем
  • Сформировать свою судьбу

СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЮТ ТРИ КЛЮЧЕВЫХ ФАКТОРА:

  • Врожденная данность — его характер, способности и жизненные задачи, информация о которых заключается в гороскопе человека (т.е. положение планет на момент рождения человека в определенном месте Земли).
  • Выбор человека — это то, что человек делает со своей данностью по собственной воле, как использует свои таланты и способности, как поступает в той или иной ситуации.
  • Обстоятельства — это ситуации, в которые мы попадаем или не попадаем (в зависимости от того, отдаем ли мы себя Случаю или сами формируем Случаи своей жизни), а также влияние на человека других людей и их выборов.

НАШИ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ:

  • Персональный подход — мы используем информацию, заложенную в гороскопе рождения каждого из участников тренингов, переосмысливаем и прорабатываем с каждым его индивидуальный способ взаимодействия с пространством.
  • Применение древних традиций мира и современных эффективных практик — в ходе тренинга мы отрабатываем разнообразные техники с тем, чтобы в результате тренинга участники обрели практические навыки, которые можно использовать в любой сфере жизни, будь-то личной или профессиональной.
  • Жизнь здесь и сейчас — прохождение цикла тренингов дает участникам понимание своего потенциала и умение использовать его в настоящий момент времени (мы не жалуемся на прошлое и не ждем у моря погоды).

Date: 2015-06-08; view: 874; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию