Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трин Урана





Гениальность, как и серость, не бывает умеренной.

Трины высших планет дают человеку защиту и устойчивость судьбы на столь высоких планах, что чаще всего это остается почти незаметным. Они дают не конкретное, как при тринах низших планет, а скорее мистическое, еле уловимое ощущение чьего-то доброжелательного внимания, что-то вроде ангела-хранителя с повышенным числом крыльев, причем род этого ангела зависит от конкретной высшей планеты, образующей трин.

Уран дает непредсказуемого, оригинального, изобретательного, но, как правило, недостаточно практичного ангела-хранителя. То есть, реально это не так, но практичность трина Урана может оценить только человек, хорошо видящий карму: он увидит, как возникающие на горизонте грозные опасности отводит чья-то твердая рука, когда никто из обычных людей о ней и не подозревает. Видимые же проявления трина Урана заключаются в том, что человеку приходят совершенно неожиданные идеи, эмоции, импульсы действий и способы восприятия в сферах, управляемых Планетой, и чаще всего эти уранические мелочи не только хороши сами по себе (если это не так, их легко удается переадресовать внешнему миру и другим людям), но и дают ключи к большим прорывам в постижении принципа Планеты - при последовательной и тщательной работе с материалом. Если же человек довольствуется ураническими проявлениями в том виде, как они к нему приходят, он перестает понимать более тонкие (и более содержательные) его намеки и толковать знаки, и при всей видимой эксцентричности и нешаблонности становится все же довольно банальным и скучным самому себе, не умея подняться на уровень истинного творчества и озарений, и приходя в результате к большому ураническому кризису неподготовленным. Средний уровень проработки может дать талантливого ученого, занимающегося настоящей наукой (в областях, определяемых Планетой), но, в основном, в рамках традиционного подхода, без стремления взорвать основы и заложить их принципиально заново. На высоком уровне - особенная гениальность в соответствующих Планете сферах, позволяющая гармонично, почти не разрушая соответствующую ситуацию, построить ее, тем не менее, на новых принципах, дав сильнейший импульс развития, или почти без жертв развязать крупный кармический узел.

Date: 2015-06-08; view: 830; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию