Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Регулятивные универсальные учебные действия. 131





Психологическое содержание и условия развития.. —

Типовые задачи................................................................. 142

Список литературы.................................................................... 155


Учебное издание

Серия «Стандарты второго поколения»

Асмолов Александр Григорьевич Бурменская Галина Васильевна Володарская Инна Андреевна и др.

Формирование

универсальных учебных действий в основной школе: от действия к мысли

Система заданий

Пособие для учителя

Руководитель центра «Стандарты» JI. И. Льняная Редактор Ю. М. Соболева

Младшие редакторы Л. С. Дмитриева, Я. Е. Ленская

Макет и внешнее оформление В, А. Прокудина, ИВ. Калининой

Художественный редактор Е. Р. Дашук

Техническое редактирование и компьютерная вёрстка Т1 Е. Хотюн Корректоры О. В. Крупенко, И. JSC Панкова, А. В. Рудакова

Налоговая льгота — Общероссийский классификатор продукции ОК 005- 93—953000. Изд. лиц. Серия ИД N9 05824 от 12.09.01. Подписано в пе­чать 15.04.11. Формат 60x90]/6. Бумага офсетная. Гарнитура NewtonCSanPin. Печать офсетная. Уч.-изд. л. 13,97. Доп. тираж 10 000 экз. Заказ № 1608.

Открытое акционерное общество «Издательство «Просвещение». 127521, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 41.

Отпечатано в полном соответствии с качеством предоставленных издательством материалов в ОАО «Тверской ордена Трудового Красного Знамени полиграфкомбинат детской литературы им. 50-летия СССР», д 170040, г. Тверь, проспект 50 лет Октября, 46.


ISBN 978-5-09-024005-5
В пособии учитель найдет:
_________ «В___________ ПРОСВЕЩЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО
В пособии раскрывается одно из основных положений Концепции федеральных государственных образовательных стандартов общего образования второго поколения — формирование универсальных учебных действий учащихся.
• рекомендации по развитию у учащихся личностных, познавательных, регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий; • критерии и уровни оценивания сформированности универсальных учебных действий; • примеры задач для оценки сформированности универсальных учебных действий; • задания для выявления особенностей мышления, внимания, учебной мотивации, самоконтроля, общения.
Пособие поможет учителю сформировать у учащихся умение учиться.
 

 

Date: 2015-06-08; view: 697; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию