Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Складывающаяся квадратура Венеры с Ураном недопустима





Ретроградная Венера категорически недопустима (Если кому-то загорелось выйти замуж, то ретроградная Венера где-то 40 дней обычно, то лучше какое-то время подождать).

Бывают случаи, когда люди живут, а потом регистрируют брак. Как в этом случае?

Для вас, как астрологов, эта ситуация не должна вызывать никаких недоумений. Потому что, пока они живут так, то это дела V дома, а, как они живут иначе, это уже дела VII дома. А дела V дома и дела VII дома это две большие разницы.

Поэтому, если там были какие-то отношения, даже были дети и прочее, но обратились к вам с просьбой определить день регистрации, нужно по всем правилам его искать.

На одной из лекций мне был задан вопрос, когда я говорил об Уране в элективной карте на вступление брак, "А если это брак в космонавтом или астрологом, может быть тогда Уран в I и VII доме будет оправдан?" Я ответил, что если девушка выходит за астролога, то все равно лучше убрать Уран из VII дома, астролог и так "с приветом".

В карте брака Сатурн в I доме может быть и хорошо, никакой динамики ждать не придется?

В какой-то мере это дело вкуса. И вообще человеческие взаимоотношения это довольно сложная область. И, например, говорить: "с лица не воду пить", "стерпится - слюбится", эти поговорки как раз и несут эту нагрузку.

Сатурн в I доме это, конечно, скучно, нудно, противно. Но у других и того хуже. Человек утешается тем, что пытается все перевести как-то на какие-то внешние вещи, как бы не относящиеся к нему. Кого-то это устроит, а кого-то и нет.

Нужно понять, что люди хотят от вступления в брак.

Элективные карты для открытия бизнеса

Для карты бизнеса очень большое значение имеет сигнификатор того дела, которое является предметом бизнеса.

Если в элективных картах на вступление в брак все сводится к делам I и VII дома, к Марсу и Венере, Солнцу и Луне, то в элективных картах бизнеса уже несколько осложняется задача.

 

Солнце

Является естественным сигнификатором больших ценностей, ювелирных изделий.

Это могут быть какие-то дела, связанные с большими ценностями, но в то же время и с предметами искусства высокого уровня, это могут какие-то картинные галереи, где очень дорогие и ценные предметы выставляются.

Это могут быть предприятия, связанные с игорным бизнесом.

Луна

Предприятия общественного питания, кафе, рестораны, столовые, магазины.

Если это риэлторская фирма, где связано с торговлей недвижимостью, то Луна должна учитываться, как естественный сигнификатор этого дела.

Любые виды деятельности, где предусматривается работа с публикой, т.е. химчистка, прачечная, там, где приходят люди, с которыми приходится иметь дело.

Date: 2015-06-08; view: 546; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию