Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телец - Скорпион





Внутренне вы ощущаете себя человеком, посвященным в сокровенные тайны, вас притягивают чувство опасности и резкие перемены. В порыве откровенности вы можете признаться, что имеете необычное, пугающее вас восприятие. У вас глубокое мистическое проникновение в проблемы.
В этой жизни вам придется отказаться от лишних эмоций, занять позицию практичного материалиста и предстоит овладеть формой - содержание вам известно. Стремитесь к спокойной, естественной жизни, опираясь на духовные возможности. Материальный мир должен иметь для вас большее значение, чем мир духовных исканий. Ваш девиз — умеренность.
Если продолжать жить по установкам Южного узла, захлопывая дверь перед материальным миром, он влезет к вам через форточку. Но за это время вы успеете натворить немало бед, и как следует испортить себе жизнь.
«Ласковый и нежный зверь» Нерон бросал людей на растерзание хищникам, убил свою мать, жену, друзей и поджег Рим. Мистик, ученый и теософ Иммануил Сведенборг, болеющий острой формой эротомании, был в юности отвергнут любимой девушкой и на всю жизнь остался холостяком. Писатель Акутагава Рюноскэ, проживший 37 лет, провозглашает свой жизненный лозунг: «Чтобы, улыбаясь, наслаждаться, надо, улыбаясь, страдать». Творчество художника Эрнста Фукса пронизано мистико-эротическими сюжетами, темами любви и смерти: «Пляска со смертью», «Преображение воскресших». Марина Цветаева пишет в дневнике: «Раз я люблю душу человека, я люблю и губы. Но если эти губы у него срезали, я его бы все-таки любила». Ужас что написала! Это отнюдь не жизнерадостный Телец, это «излучатель» смерти и любящий крайности Скорпион! Добром такие высказывания не кончаются. «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», - говорит поэт о своем «скорпионьем» духовном памятнике. А Лунные Узлы у него неуравновешенны. Гению, бабнику и дуэлянту Александру Пушкину судьба посылает Дантеса и смерть в 37 лет.
Духовные муки творчества, ревность, поэтические искания, любовь, собственная гордость: Скорпион, Скорпион, Скорпион, Скорпион! Завершим этот список Казановой, судьба которого в комментариях не нуждается.


6. "Качели Дева - Рыбы."

растворение или кристаллизация
сострадание или служение
мечты и реальность
фантазер — работник

«A вагон катился со скрипом мимо
Кукурузных полей так медленно,
Что бабочки влетали и вылетали.»
Лоренс Ферлишепи

Люди Бога. Люди судьбы, которая посылает их на землю для выполнения определенной миссии. Это трудная, неуловимая ситуация. Странное сочетание расчетливой службы с малодушием, аморальных поступков — с милосердием и состраданием, Вера и жертвенность вперемешку с нигилизмом. Трудности во взаимопонимании, предрасположенность к странным заболеваниям.

Date: 2015-06-08; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию