Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы - Стрелец





У вас философский склад ума и независимая позиция, идеалистические представление о мире и людях. Для вас характерны духовные искания, тяга к поездкам и приключениям, безобидный эгоизм. Вы можете заниматься сразу несколькими делами, не доводя до конца ни одно.
В этой жизни вам нужно учиться жить в обществе, заботиться о повседневных вещах, прислушиваться к мнениям и взглядам окружающих и уметь концентрироваться на чем-то одном. Ваша цель:
поиск новых путей в жизни; ваша опора: образование, друзья и традиционные ценности.
Вы будете незаменимы как распространитель идей, но «пророком» не станете. А выбрав для себя эту роль, не уйдете дальше популяризатора идей и знаний. Это может привести к мировоззренческому и идейному кризису.
Гармоничны Узлы у кузнеца своего счастья Адама Смита, посвятившего себя практическим задачам политэкономии, и у бытописателей разных жанров: Марселя Пруста и Агаты Кристи. А вот как пророчествует проживший трагическую 37-летнюю жизнь художник Ван Гог: «Я задумал «Жнеца»... как воплощение смерти, в том смысле, что человечество — это хлеб, который предстоит сжать». Добавим к этому высказыванию для полноты картины образ Григория Распутина с таким же положением Лунных Узлов. Счастливым исключением является великий писатель-сатирик Джонатан Свифт, автор «Путешествия Гулливера», но дело в том, что он по гороскопу Стрелец, и это сильно помогло ему решить свою «Лунную» задачу.


5. "Качели Телец - Скорпион"

жизнь и смерть
форма — содержание
любовь или ненависть
материальная зависимость или духовное освобождение

"Я свободу отдал за надежду,
Надежду за благоразумие,
Благоразумие отдал за покой,
Покой за долг.
Я долг отдал за любовь,
Любовь отдал за свободу,
Короче стало дыхание
Длиннее путь."
Эрих Фрид

Мощное и в то же время опасное для жизни положение узлов. Здесь не встретить политиков, зато сколько художников и поэтов! Вы постоянно колеблетесь между желанием накопить ценности и отказаться от них ради духовных богатств. Страдаете и мучаетесь, как правило, по собственной вине. Семейная жизнь для вас - это область риска. Необъяснимое чувство вины, тревоги и неудовлетворенности — ваш частый гость. Вас мучают повышенное самолюбие, депрессии, вредные привычки. Повышенный интерес к тайным наукам и мистике, богатое воображение. Вам трудно сбалансировать половую и эмоциональную сферы жизни.

Date: 2015-06-08; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию