Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Весы – Овен





Человек внутренне осознает себя сильной личностью и не любит считаться с тем, что ограничивает его индивидуальность. Привык к самостоятельности и готов бороться за свои интересы.
В этой жизни ему необходимо научиться сотрудничать и выполнять общественные обязанности. Ему следует отказаться от силовых методов и быть терпимым, потому что он теперь — воин, который может победить только за столом переговоров. Достижение целей возможно благодаря совместной деятельности и сильным личным качествам.
Если продолжать жить по привычной для себя линии поведения, человеку станет некого возглавлять или не с кем будет бороться. Он может стать слабым и будет вынужден прийти к сотрудничеству.
Исаак Ньютон открыл закон всемирного тяготения, определяющий, как тела должны взаимодействовать и сотрудничать друг с другом, притягиваться или отталкиваться. Свое главное произведение Лев Толстой назвал «Война и мир», но это можно прочесть и так: «Овен и Весы», сюда же добавим «Войну миров» Герберта Уэллса, у которого такое же положение лунных узлов. А вот взрывной по характеру Фредерик Шопен сочинял мазурки, полонезы и вальсы. Казалось бы, все отлично, танец — это согласованные действия партнеров под музыку. Но почему композитор умирает в 38 лет? Вот возможная астрологическая разгадка. Под вальсы Шопена танцевать невозможно, их только исполняют и слушают. «Я не ищу гармонии в природе», — провозгласил поэт Николай Заболоцкий, определив своим творчеством ось Лунных Узлов от природного хаоса до мировой гармонии. Напоследок — пример из жизни ученых: основные изобретения Эдисона, телеграф и телефон, - приборы, при помощи которых люди передают информацию или просто общаются друг с другом.


2."Качели: Водолей - Лев".

Настоящее и Будущее,
Эгоизм - Альтруизм,
Власть или Дружба,
Организатор – Реформатор.

Хорошее положение Узлов, ведущее к успеху и благополу­чию. Люди с таким положением Узлов наделены
разносторонни­ми дарованиями. Они утверждают собственную индивидуаль­ность или помогают
сделать это другим. Борются за новые идеи, не забывая о себе. Им трудно быть партнерами, поэтому нередки разочарования в любви и друзьях. Друзей мало, но они необычные. Детей нет или возникают проблемы с их воспита­нием. При данном положении Узлов женщины действуют нарав­не с мужчинами.

Водолей - Лев.

Вы - человек, обладающий волей и привыкший использовать людей в своих целях. Для вас характерны властность и эгоизм. Духовная жизнь интересует мало, но вы прирожденный покрови­тель и меценат. Любите быть в центре внимания, не важно, каким способом.
В этой жизни необходимо стать идеалистом, работать, не требуя вознаграждения, и научиться ценить людей по их духовному уров­ню. Вам предстоит понять, что ваши партнеры — это не ваши слуги. Дружба, свобода и любовь должны иметь для вас большее значение, чем слава и власть. Если вы продолжите царствовать среди вашего окружения, судь­ба может наказать вас, лишив власти, славы, авторитета, и вытол­кнет с главной роли в статисты. Хорошо, если появившиеся к этому времени друзья придут вам на помощь. Цели реализуются в коллек­тиве друзей-единомышленников, когда выстремитесь к идеалам будущего, опираясь на богатую индивидуальность.
Грегор Мендель основывает генетику - науку, развитие кото­рой началось лишь в следующем веке, после смерти автора учения о наследственности. Альберт Эйнштейн создает теорию относи­тельности, утверждения которой, видимо, в полной мере будут использованы или отвергнуты только в XXI веке. Кромвель, Пино­чет, Суворов, Жуков, Пастер, Екатерина II удачно совмещали инте­ресы общественные с личными и оказались в выигрыше. А вот Юрий Гагарин сначала вел вполне «водолейскую» жизнь, посвя­щенную науке, космосу, будущему человечества. Потом начинается «львиная» слава, слава, слава, еще раз слава — и авиационная катастрофа. По крайней мере так можно объяснить его гибель с точки зрения астрологии.

Лев - Водолей.

Вы — человек, для которого личная свобода и независимость имеют первостепенное значение. Презираете условности, уважаете чужое мнение и отстаиваете справедливость. Вы оригинал, ценящий ум, творческий дух, научные идеи. Важное место в жизни отводите дружбе.
В этой жизни вам необходимо добровольное внутреннее одино­чество, которое усилит характер и превратит в лидера. Строго под­ходите к отбору друзей. Направьте усилия на достижение большой благородной цели. Идеи революции для вас ближе идей постепен­ного развития.
Если человек не может стать лидером для сподвижников, то за стремление к дружбе он будет наказан предательством друзей. Увлечение идеальными проектами столкнет его с грубой реаль­ностью. Ваша задача — творческое развитие личности в опоре на коллектив. А выражаясь проще, хотите, чтобы вас любили и уважа­ли? Становитесь начальником.
Астроном Иоганн Кеплер был не только крупнейшим ученым (Водолей) своего времени, открыв законы движения планет; его прогнозы и предсказания создали ему «львиную» славу выдающе­гося астролога. Елена Блаватская образовала «всечеловеческое братство» - общество теософов, члены которого изучали загадоч­ные сверхъестественные явления природы, в полной мере следуя установкам Водолея. Но она вела активную организаторскую и издательскую деятельностью. Ей необходимо было добиться «льви­ного» признания и славы, для этого Елена могла прибегать даже к шарлатанству и фокусам. Примеры гармоничных Лунных Узлов на­ходи у Махатмы Ганди, Маргарет Тэтчер. Писатель, дипломат и оригинал Грибоедов, женатый на грузинской княжне, был ярким и разносторонним человеком. Он сочетал в себе и благородство Льва, и неистребимый идеализм Водолея. Погиб в Персии в результате резни, укрыв в русском посольстве бежавших из гарема армянских наложниц. «Горе от ума», то есть от Водолея. Стоит поразмыслить и над тем, почему «Роза мира» написана Даниилом Андреевым в тюремной камере.

Date: 2015-06-08; view: 468; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию