Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как найти хорошего ведического астролога?





В нашей стране есть несколько высокопрофессиональных практикующих ведических астрологов, один из них – Рами Блект. Вот он:

 

 

Рами является автором ряда научно-популярных статей, посвященных исследованию сознания, сверхглубинных эмоций, роли подсознания в жизни человека, влиянию планет на психику человека, природа ума, зависимость судьбы человека от его характера и т.д. Имеет более 100 публикаций. Кандидат психологических наук, Доктор альтернативной медицины (Master Degree in Alternative Medicine), Доктор философии (альтернативной медицины). Автор книг “Судьба и Я” (2005), “10 разумных шагов на Пути к счастью” (2007), “Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии”(2008), «Как договориться со вселенной или о влиянии планет на судьбу и здоровье»(2009), «Алхимия общения. Исскуство слушать и быть услышанным» (2009), «Как стать провидцем или самоучитель настоящей астрологии”(2010), «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел»(2012).

В 2007 году был награжден титулом Джойтиш-Гуру. Этот высший титул для ведического астролога был присвоен Рами одной из самых известных и авторитетных школ Индии.

Рами воспитал около 300 ведических астрологов и астро-психологов уровня “Консультант-любитель”, 35 человек уровня “Профессионал-консультант” и 5 человек уровня “Профессионал-преподаватель”. Является консультантом многих политических лидеров, общественных деятелей, известных бизнесменов нескольких стран мира.

 

Подробнее о Рами Вы можете узнать на сайте: http://www.bleckt.com

 

К сожалению, ввиду высокой загруженности, Рами в настоящий момент консультирует нечасто. Однако, у Рами есть ученики, которые успешно справляются с задачами консультантов. Вы можете выбрать для себя консультанта в разделе «ученики Рами» на вышеуказанном сайте.

Например, консультацию может провести Анастасия Ушакова – одна из лучших учениц Рами.

В 2012-2013 году планируется приезд Анастасии в Белгород, где она прочтёт курс альтернативной психологии и ведической астрологии Рами Блекта.

Стоимость консультации у Анастасии –4000 р. Если Вы заказываете консультацию для себя и для своего ребенка (не старше 10 лет), то стоимость второй консультации – 50%, т.е. 6000 – за двоих. Ребёнку на консультации присутствовать не обязательно. Обратите внимание: количество мест на личную консультацию очень ограничено, поэтому записывайтесь, пожалуйста, заранее.

 

 


Date: 2015-06-08; view: 551; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию