Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автобусный экскурсионный тур Мир-Несвиж

Программа тура:

07.00 Отправление из Бреста
12.00   Прибытие в Мир. Мир - небольшой поселок в Гродненской области, известен своим знаменитым замком — одним из объектов культурного наследия ЮНЕСКО на территории Беларуси. Мощные стены и башни из красного кирпича с забеленными нишами создают неповторимый колорит в сочетании цвета, характерный для традиционной народной культуры. Замок является подлинным национальным символом. Хорошо сохранившийся с 16 века после многих войн, он как величавый исполин являет миру могучий дух патриотизма его владельцев, строителей, реставраторов и удивляет многочисленных посетителей. После реставрации в замке открылась музейная экспозиция, посвященная истории строительства, жизни его владельцев, событиям, имевшим место в его стенах.
14.00 Отправление в Несвиж.
14.30 Прибытие в Несвиж. Несвиж — город — легенда, город с необычайно богатым прошлым. Благодаря своим владельцам, богатейшим магнатам Радзивиллам, в 16 веке становится центром ординации и столицей некоронованных королей Великого княжества Литовского. До наших дней сохранился дворцово — парковый комплекс, восстановлена водная система на реке Уше, действует костел Божьего тела - первый памятник барокко на территории Восточной Европы, сохранивший уникальную фресковую живопись ХVІIІ в., родовая усыпальница рода Радзивиллов. Во дворце, там где находились архив и библиотека Радзивиллов, недавно открылась музейная экспозиция.(*)
16.00 или *17.00 Выезд в Брест
20.00 или *21.00 Прибытие в Брест

Стоимость тура: взрослый - 450 000 рублей, ребенок – 400 000 рублей
(при группе не менее 40 человек)

В стоимость экскурсии входит:

Проезд автобусом туркласса (без предоставления чая, кофе). Входные билеты. Экскурсионное обслуживание по программе.

*Возможна анимированная экскурсия по Несвижскому замку – доплата 30 000 рублей / чел

Время в пути указано ориентировочно
Контактное лицо – менеджер Татьяна +37533 63 22 858 (мтс)


<== предыдущая | следующая ==>
Монографии | Исследование реакций организма человека на изменения температуры окружающей среды

Date: 2015-06-08; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию