Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав жюри






Состав жюри конкурса «Art-Premium Awards» формируется Организационным комитетом из числа ведущих специалистов Санкт-Петербургских вузов, педагогов Санкт-Петербургской государственной Консерватории и Музыкального колледжа имени Н.А. Римского-Корсакова, Московской Государственной консерватории, специалистов комитета по культуре г. Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Департамента культуры, спорта и молодежной политики Новосибирска, ведущих музыкантов России, Эстонии.

 

Для оценки выступлений формируются 4 состава жюри (по номинациям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, театральное творчество)

 

Присвоение призовых мест в конкурсной программе производится на основании протокола жюри и суммарного количества набранных баллов по всем представленным хореографическим номерам коллектива.

Расчёт баллов производится на основании критериев: постановка, техника исполнения, музыкальное и художественное оформление, артистизм исполнителей, соответствие репертуара возрасту участников, оригинальность, с выставлением максимально 100 (ста) баллов каждым членом жюри.

Решение жюри на всех этапах конкурса является окончательным и обжалованию не подлежит.

 

Почетный член жюри:

Бедрос Киркоров (Bedros Kirkorov) – Россия – народный артист России.

 

Председатель жюри:

Ольга Сафронова (Olga Safronova) - Россия - старший преподаватель эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств (факультет «Музыкальное Искусство Эстрады и Мюзикла», педагог по вокалу и хормейстер Санкт- Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии, генеральный директор Школы Вокала SafronovaSchool).

 


Члены жюри:

Альберт Галичанин (Albert Galichanin) – Россия - народный артист России, лауреат премии «Золотая маска», лауреат премии «Золотой Софит», заместитель Художественного руководителя Академии танца Бориса Эйфмана, заместитель художественного руководителя Театра балета Бориса Эйфмана.

Информация о полном составе жюри размещена на сайте art-premium.com

 

Date: 2015-06-08; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию