Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрепление тем и назначение научных руководителей курсовых работ за студентами





4.1. На первом занятии по дисциплине, предусматривающей выполнение курсовой работы, преподаватель, ведущий занятия, информирует студентов о порядке оформления, темах и руководителях, сроках, а также требованиях, предъявляемых выполнению курсовой работы.

4.2. Студент может выбрать тему и руководителя курсовой работы из списка, предложенного кафедрой, или самостоятельно предложить тему курсовой работы, предварительно обсудив её с предполагаемым научным руководителем. Не позднее двух недель с начала занятий по дисциплине студент обязан подать на кафедру заявление о выборе темы и руководителя курсовой работы по установленной форме с визой руководителя (см. Приложение №3).

4.3. Личные заявления студентов о выборе темы и руководителя курсовой работы визируются заведующим кафедрой и регистрируются в журнале регистрации курсовых работ в деканате факультета по соответствующей форме (см. Приложение №4).

4.4. На основании заявлений, полученных от студентов, не позднее месяца с начала занятий по дисциплине на заседании кафедры обсуждается распределение тем и назначение руководителей курсовых работ. Если студент не подал вовремя заявление, заведующий кафедрой вправе самостоятельно назначить ему тему и руководителя курсовой работы. Распределение тем и назначение руководителей курсовых работ утверждается на заседании кафедры. Решение кафедры о распределении тем и назначении руководителей курсовых работ в форме выписки (см. Приложение №5) передаётся в деканат.

4.5. На основании выписки из протокола заседания кафедры в течение 5 дней деканом факультета издаётся распоряжение об утверждении тем курсовых работ и назначении руководителей по форме (см. Приложение №6). С целью ознакомления студентов копия распоряжения размещается на информационном стенде факультета и странице факультета на официальном сайте Академии.

4.6. Изменение темы и руководителя курсовой работы допускается в исключительных случаях на основании личного заявления студента, при согласии руководителя курсовой работы, заведующего кафедрой и декана факультета и не позднее, чем за месяц до аттестации работы.

 

Date: 2015-06-08; view: 858; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию