Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. 1. 1. Настоящее положение разработано в соответствии с Положением об организации учебного процесса в ГБОУ ВПО МО «академия социального управления»





1.1. Настоящее положение разработано в соответствии с Положением об организации учебного процесса в ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления», утверждённого приказом от 01.12.2008 года № 504-08, Федеральным государственным стандартом высшего профессионального образования по направлению подготовки 030300 «Психология» (квалификация (степень) «бакалавр»), утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 декабря 2009 г. № 759 (далее – ФГОС ВПО), Основной образовательной программой высшего профессионального образования по направлению подготовки 030300.62 «Психология», утверждённой приказом от ХХ.ХХ.2011 года № ХХХ-ХХ, (далее – ООП) и Учебным планом по направлению подготовки 030300.62 «Психология», утверждённым приказом от ХХ.ХХ.2011 года № ХХХ-ХХ (далее – Учебный план).

1.2. Настоящее положение регламентирует требования, предъявляемые к содержанию и оформлению курсовых работ, а также порядок организации выполнения студентами курсовых работ, его документационное сопровождение и распределение ответственности между учебными подразделениями – деканатами и кафедрами – в государственной бюджетной организации высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления» (далее - Академия).

1.3. Настоящее Положение разработано с целью оптимизации планирования, организации и контроля выполнения студентами курсовых работ, повышения практико-ориентированности учебного процесса, а также содействия профессиональному развитию студентов и вовлечения их в научно-исследовательскую и научно-практическую работу кафедр Академии.

1.4. Настоящее Положение предназначено для сотрудников учебных подразделений, профессорско-преподавательского состава и студентов Академии и является обязательным для выполнения его требований.

 

Date: 2015-06-08; view: 655; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию