Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

О Всероссийском конкурсе лучших проектов органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования

Общие положения

1.1. Всероссийский конкурс лучших проектов органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (далее – Конкурс) проводится с целью популяризации деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (далее – ОССУ).

1.2. Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» (далее – РСМ).

Задачи Конкурса

2.1. Задачами проведения Конкурса являются:

- анализ и выявление наиболее эффективных и инновационных проектов, реализуемых ОССУ;

- трансляция опыта наиболее успешной организации проектов ОССУ в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования;

- повышение социальной активности студенческой молодежи.

Участники Конкурса

3.1. К участию в Конкурсе приглашаются руководители (координаторы) проектов, реализуемых ОССУ.

 

Порядок проведения Конкурса

4.1. Конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного.

4.2. Для участия в заочном этапе Конкурса от профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования необходимо подать следующие материалы:

- заявка (Приложение № 1);

- портфолио проекта (Приложение № 2).

4.3. Оформление заявки и портфолио осуществляется в соответствии с Методическими рекомендациями для участников Конкурса (Приложение № 3).

4.4. Материалы на Конкурс должны быть представлены в электронном виде вместе с приложениями. Материалы, направленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

4.5. Материалы, не соответствующие установленным настоящим Положением требованиям, не допускаются к участию в Конкурсе. Организаторы Конкурса имеют право на публикацию материалов, направленных на Конкурс.

4.6. Комплект документов для участия в Конкурсе необходимо направить с наименованием образовательной организации и пометкой «Конкурс проектов» на адрес электронной почты: [email protected].

4.7. По итогам заочного этапа для участия в очном этапе Конкурса отбираются проекты, применяющие наиболее эффективные механизмы развития, реализующие актуальные проекты для студенческой молодежи.

4.8. Очный этап Конкурса проходит в виде открытой защиты программ и проектов в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» (далее – ВШССУ «Лидер 21 века»).

4.9. Для участников очного этапа Конкурса предусмотрены льготные условия участия в ВШССУ «Лидер 21 века».

 

Date: 2015-06-08; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию