Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 13





Люди с числом 4, рожденные в 13-й день любого месяца, должны всегда помнить, что они представляют собой комбинацию, в которую входит число 1, управляемое Солнцем, и число 3, управляемое Юпитером. В числе 13 Солнце причиняет Юпитеру несчастье; потому что Юпитер — легкораздражимая сущность. Но оно также дает черты, которые присущи людям с числом 1 (так как 13 входит в серию чисел от 10 до 19, на которую оказывает влияние число 1). Влияние Солнца на Юпитер только ускоряет протекание событий. И если такие люди найдут людей, которые могут оказать заметную поддержку, то смогут оставить свои печали, пессимизм, раздражительность и сделать в жизни заметный шаг.

Они должны регулярно принимать со сметаной или мелом толченый гессонит (гомед пишти). Им также следует есть и пить из серебряной посуды.

Обычно на западе 13 считается зловещим и несчастливым числом. Хотя корень такого представления находится в ранних европейских мифах, до недавнего времени это было не так. И лишь после 17-го века это число стали считать неудачным.

Психологическое воздействие отрицательной установки на человеческий ум настолько велико, что в некоторых западных больницах стараются избегать койки под номером 13.

Существует и другая причина отрицательного отношения к числу 13. Оккультный символизм, защищающий число 13, представлен изображением скелета, который держит в своих костлявых руках косу, и этой косой он косит людей. Никто не мог понять действительного значения числа 13, поэтому решили, что оно приносит неудачу. Между тем, данное число может приносить неудачу далеко не всегда, и далеко не всем. В Китае число 13 также считается числом трудностей. В древней религии Мексики, тем не менее, 13 было самым благородным числом. Оно символизировало Солнце, положительную мужскую энергию. В Каббале 13 не считается плохим числом. В Индии 13 тоже не приносит неудачу, но из-за британского влияния некоторые люди говорят о числе 13 как о нехорошем числе. Если поверить в это, то число 13 и вправду может стать для верующего нехорошим.

В нумерологии же 13 — вовсе не несчастливое, не зловещее число. Это число практичных, бдительных и надежных людей. Те, кто родились 13 числа, могут легко вникнуть в суть дела; они могут добиться большого успеха в научных исследованиях или в оккультных науках: таких, например, как тантра. Интерес 13 к религии и философии принесет людям этого числа также большой успех, и может им принести сиддхи (силу, которая считается сверхъестественной).

 

Date: 2015-06-08; view: 520; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию