Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины с числом судьбы 1





Мужчины с числом судьбы 1, заботящиеся о политической карьере, не связанные с какой-либо партией и не работающие, становятся известными и занимают высокие посты. Они направляют свою энергию на улучшение жизненного уровня бедняков. Они предельно амбициозны, властны, являются в своих областях первопроходцами. Если они писатели, то непременно классицисты, которые четки в выражении своих мыслей, их темы всегда оригинальны.

Работающие мужчины с числом судьбы 1 становятся начальниками. Если они рождены в период сильного Солнца или 28 числа любого месяца, то достигают хорошего прогресса в своей работе. Они получают признание, как со стороны начальников, так и со стороны подчиненных, и занимают главенствующее положение. Если это бизнесмены, то они находят свою удачу в 35—49 лет и делают достаточно вложений, чтобы обеспечить собственное будущее в форме недвижимости и банковских счетов. Затем они посвящают свое время и энергию благосостоянию человечества. Если это политики, то они становятся во главе своих организаций.

 

ЧИСЛО ИМЕНИ 1

 

Единица в качестве числа имени может быть благостной. Людей, обладающих этим числом имени, долго помнят. Само по себе число имени 1 не способно приносить большой успех, но если ему помогает число судьбы 1, это приносит большую пользу — известность, сотрудничество, славу и внимание. Тем, у кого число имени 1, легко добиться прогресса во всех областях; оно помогает писателям, поэтам, музыкантам, актерам и лидерам. Число имени продолжает работать даже после смерти. Оно эффективно и благотворно только в общественной сфере.

 

 

РАВНОВЕСИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО ОКРУЖЕНИЯ

 

Соблюдая посты, используя соответствующие приправы, специи и геммы, медитируя на мантрах и используя янтры, человек может уравновесить внутреннее окружение. Уравновешивание внешнего окружения возможно, если выбрать верное время для деятельности (при восходящем или нисходящем цикле), подобрать хороших друзей (найдя совместимые числа) и если начать работу в соответствующее время (заботясь о соответствии слабых и сильных периодов). Равновесие достигается с помощью работы над потоком энергии, который находится всегда с нами — об этом будет рассказываться ниже.

 

Слабые периоды людей с числом души 1:

Слабые периоды числа 1 относятся к периодам слабого Солнца: это месяцы октябрь, ноябрь, декабрь.

В это время люди могут ощущать падение интереса к своей работе, проблемы со здоровьем, стрессы и напряженность. Они могут страдать от финансовых убытков, испытывать ненужные беспокойства, их могут обвинять в ошибках и они могут иметь плохую репутацию.

Эти люди не должны строить новых планов, браться за новую работу и ввязываться в новые приключения; инвестиции, совершенные в этот период, не принесут хороших плодов.

Мужчины с числом 1 должны во время этих месяцев воздерживаться от излишних половых контактов с представителями противоположного пола.

 

Date: 2015-06-08; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию