Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что дает этот курс?





В рамках школы Ведической астрологии

Курс «Основы Ведической астрологии»

Набор группы!!!

С октября 2013 года

Ведет курс практикующий астролог

Черемушкин Евгений

Астрологию можно успешно применять в психологии, медицине, политике, бизнесе, в семейных отношениях и вопросах карьеры. Наибольшая же ценность таких знаний в том, что они помогают человеку лучше понять себя и научиться лучше понимать других людей – родных и близких, собственных детей, друзей и коллег. Астрология поможет осознать, что мы и наши дети приходим в этот мир уже имея какие-то качества, и отнюдь это не белый лист, на котором мы (взрослые) вольны нарисовать, все что кажется необходимым. Астрология помогает нам увидеть те качества, которые нужно развить и те, на которые стоит обратить внимание и скорректировать.

Что дает этот курс?

Курс включает в себя основные, базовые знания о Ведической астрологии. Дается наиболее исчерпывающая информация о планетах, домах, знаках, а также на курсе разбираются основы Ведической философии, без понимания которых невозможно даже близко подойти к пониманию астрологической карты.

Этот курс поможет Вам:

Ø Детально рассмотреть причины удач или неудач в жизни человека сквозь призму понимания его натальной карты,

Date: 2015-06-08; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию