Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наталья Кушнарчук, г.Москва





Июня 2015 года

[вторая сессия]

Мастер классы по хореографии:

 

· Oriental classic

Юлия Мельникова, г.Выкса

 

· Халиджи

Юлия Мельникова, г.Выкса

 

· Oriental шоу

Оксана Черняева, г.Воронеж

 

· Tabla

Оксана Черняева, г.Воронеж

 

· Contemporary dance

Наталья Кушнарчук, г.Москва

 

· Contemporary dance

Александра Рудик, г.Москва

 

· Contemporary балет

Александра Рудик, г.Москва

· Роуп скиппинг /спортивная скакалка (прыжки через скакалку)

Максим Лосев, г.Нижний Новгород

 

Бизнес программа:

· Менеджмент и маркетинг в искусстве танца

Майя Цылина г.Нижний Новгород

Лекторско-преподавательский состав

 

· Руководитель спортивно-танцевальной студии «Экзотика», Чемпионка Мира по bollywood в 2014г., Чемпионка Европы по oriental в 2014г., Чемпионка России по oriental в 2015г., тренер Бронзовых призеров чемпионата мира в 2013 году.

Юлия Мельникова, г.Выкса

· Основательница и художественный руководитель школы восточного танца "Ниагара". Судья высшей категории ОРТО и международной категории IDO. Тренер чемпионок Мира, Европы и России.

Оксана Черняева, г.Воронеж

Ø Артистка компании современного танца Boroditskiy Dennis Dance Company. Преподаватель, хореограф-постановщик творческой мастерской Дениса Бородицкого.

Наталья Кушнарчук, г.Москва

Ø Солистка театра современной хореографии «Созвездие» (хор.А.Рехвиашвили), училась в танцевальной консерватории в Праге ТСР (Чехия), прошла курс повышения квалификации педагогов при Академии Русского балета им.А.Я. Вагановой. На сегодняшний момент является артисткой современной труппы «Балет Москва», ведет активную преподавательскую деятельность в школе танца ЦЕХ. Работала с ведущими хореографами современности: Александр Пепеляев, Александр Андрияшкин, Ann van den Brouk, Ivan Perez, Club Guy&Ronny и др.

Date: 2015-06-08; view: 599; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию