Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Весах, падение





 

Весы – знак этикета, церемоний и хороших манер, здесь не терпят, когда кто-то привлекает к своей персоне слишком много внимания. Весы представляют сферу отношений с другими, когда другой человек, его личность, интересы, взгляды, важнее своих собственных.

Человек с Солнцем в Весах испытывает трудности с самопрезентацией, ему трудно противопоставить себя окружающим, провести чёткую границу между собой и коллективом. Человек с таким положением Солнца тяготеет к конформизму, при этом, желая максимально самовыразиться, а если учесть, что манифестация своего собственного «Я» порой требует смелости и умения вступать в конфликт с окружением, то, находясь в знаке Весов, ему это сделать тяжело, так как Весы знак дипломатичный и миролюбивый. Для Солнца естественно затмевать других своим светом, Весы, скорее, уступят более выгодное место другому. Солнце в Весах может самовыражаться лишь в тех пределах и тем способом, какие для него определили коллектив, а это существенно уменьшает его блеск. Люди с таким положением светила часто не могут найти себя, создать свой собственный мир. Для того, чтобы это сделать, необходимо уметь слышать себя и знать, чего хочешь. Тем, у кого Солнце в Весах, сделать это мешают те представления о модном-немодном, крутом- не крутом, существующие в обществе и которые они воспринимают слишком близко к сердцу.

 

Луна

 

Луна – самый подвижный элемент гороскопа, по природе своей очень тонко реагирующий и чувствующий. Луна – своего рода пуповина, которая всю жизнь связывает нас с внешней средой и материальным миром, через нашу Луну мы может реагировать на малейшие изменения окружающей среды, таким образом подстраиваться под неё и достигать с ней гармонии. Луна – это «анти–Я», первичный принцип взаимодействия с чем-то, что лежит за пределами личности. С Луны начинается контакт человека с миром.

Дисгармоничная, слабая Луна проявляет себя как нарушение этого принципа взаимодействия с внешним. Возникает своего рода порог между «Я» и «не-Я». Эталонным качеством Луны является спонтанность, она реагирует мгновенно, её главный принцип – естественность. Слабая Луна испытывает трудности с реакцией, она существует в своей замкнутости, мешая нативу найти мостик между собой и внешним миром.

Как Светило Луна отвечает за витальность человека, при этом акцентируя не чисто телесную, а скорее, эмоциональную гармонию и выносливость. Поэтому у людей со слабой Луной эмоциональные переживания могут вызывать физические недомогания. Слабая Луна также проявляет себя в неудовлетворительных отношениях с матерью: человеку кажется, что он недополучил её внимания и заботы. Мать, так или иначе, дистанцирована от человека. Женщинам со слабой Луной часто трудно увидеть себя в роли матери, хозяйки дома. Если посмотреть шире, то слабая Луна часто символизирует конфликт человека с принципом родства.

Общим для падения и изгнания Луны является неумение избавиться от негативных переживаний. Они оставляют в душе глубокий след и продолжают беспокоить даже спустя долгое время. Дело в том, что Луна отвечает за регенерацию, способность восстанавливаться. Хорошо расположенная Луна способна легко и быстро восстановить эмоциональный гомеостаз после сильных переживаний и потрясений.

 

Date: 2015-06-08; view: 1010; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию