Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Водолее, изгнание





 

Водолей – знак абстракций, человек с Солнцем в этом знаке пребывает в мире идеальных идей. Его ум занимают не насущные бытовые проблемы, как у большинства, поэтому такого человека трудно понять. Водолей – это бесконечное пространство, полёт вдаль. Солнце в этом знаке слишком дистанцировано от других людей и не может занимать центральное, естественное для себя положение. Такая дистанция мешает Солнцу согревать окружающих своим теплом. Подобно тому, как в феврале даже в самый ясный день не бывает августовской жары. Водолей холодный знак, он не сплачивает – разъединяет людей, предоставляя им свободу друг от друга. Солнце ассоциируется с сердцем, и людям с Солнцем в этом знаке особенно трудно завязать и поддерживать с кем-то близкие, сердечные отношения. Как творческая планета Солнце в Водолее проигрывает потому, что, во-первых, его идеи слишком экстравагантны и непонятны окружающим, а во-вторых, удалены от реальности, трудноприменимы. Они остаются только чистыми идеями, люди с Солнцем в этом знаке редко умеют их реализовать (если это и происходит, то, скорее, усилиями кого-то другого). Солнце по своей природе – светило, дающее жизнь, а Водолей – знак бесплодный. Он относит человека на недосягаемое расстояние от окружающих, в итоге, человек не понят и не принят.

Как знак анархии, отрицающий любые авторитеты, Водолей снимает с Солнца его корону. Человек с таким положением светила не чувствует своей значимости, потому что не может подать себя понятно и доступно для других, а главное так, чтобы это вызывало уважение и восхищение.

Водолей, как знак будущего, опережает своё время, он движется не в том ритме, что весь остальной мир. Таким образом, Солнце в Водолее не может находиться в положении, естественном для себя, т.е. в центре внимания.

Date: 2015-06-08; view: 1448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию