Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. Международная выставка-ярмарка «Восточный Базар» 2015

Международная выставка-ярмарка «Восточный Базар» 2015

 

Приглашаем принять участие в Международной выставке-ярмарке «Восточный Базар», которая пройдет в рамках Международного телевизионного конкурса-фестиваля эстрадных исполнителей «Восточный базар». В ярмарке примут участие представители многих стран и республик. Выставка-ярмарка пройдет в Республике Крым, в живописном уголке мира, городе Ялта, на набережной, возле концертного зала «Юбилейный». Ярмарка будет длиться 4 дня: 3,4,5,6 сентября 2015 года. Позвольте миру увидеть ваши творения, порадуйте взор людей.

Приглашаем принять участие всех любителей и ценителей искусства во всех его проявлениях. (Фольклорные художники, ремесленники, гончары, мастера хны, а также мастера художественной росписи (по металлу, по дереву, по керамике), макраме, художественной резьбы, оригами, пирографии, батика, ювелиры, мастера по пошиву и дизайну обуви, одежды, представители изысканных сладостей со всего мира, фотографы, виноделы и многие другие.)

Все участники фестиваля должны предоставить паспорт, перечень товара, который привезут (во время фестиваля для участников будет предоставлена уникальная возможность не только продемонстрировать, но и выставить свои экземпляры на продажу во время ярмарки. В связи с этим будет предоставлена оборудованная выставочная площадка для демонстрации товара. Так же, на ярмарку, вы можете привезти различные сувениры и подарки из своей страны, которые так же будут выставлены на демонстрацию и продажу).

При себе иметь национальный костюм, большой и маленький флаг страны(республики), которую Вы представляете (для того, чтобы со сцены было видно из какой части света вы приехали), визитки и печатную продукцию своего товара (по желанию).

 

Программа:

- Во время фестиваля будет работать съемочная группа, снимающая участников международной выставки-ярмарки, а так же профессиональные фотографы.

- Вас ждут незабываемые знакомства, экскурсии (по желанию).

- А также участникам выставки-ярмарки организаторы проекта приготовили подарок - билеты на фестиваль «Восточный базар», где вы сможете увидеть звезд высшего эшелона, представляющих свою страну.

Аккредитация фестиваля:

Чтобы стать участником Международной выставки-ярмарки, вам необходимо подать заявку на участие на сайте http://vostokbazar.com.

Стоимость участия 10000 руб. или 200$.

На время международной выставки-ярмарки «Восточный Базар» организаторы могут помочь участникам по вопросам питания и проживания.

По всем вопросам обращайтесь +7 978 743 63 86 – администратор Гульнара. [email protected]


Генеральный директор:


<== предыдущая | следующая ==>
Евангелие мира от ессеев | Введение. Глава 2: Памятник букве П в Перми 7

Date: 2015-06-08; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию