Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения и условия участия





5.1. Участниками Конкурса могут стать учащиеся 1–11 классов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, детских домов и школ-интернатов, своевременно подавшие заявку в Организационный комитет Конкурса, отвечающую всем требованиям Положения.

 

5.1.1. Принять участие можно в одной из 3-х возрастных групп:

1-4 класс – «Младшая»;

5-8 класс – «Средняя»;

9-11 класс – «Старшая».

 

5.1.2. В одной из соответствующих номинациях:

«Литературная»:

- поэзия;

- проза (рассказ).

 

«Жанры журналистики»:

- публицистика.

 

«Изобразительное искусство»:

- рисунки на военную тематику.

 

5.1.3. Сроки проведения:

Сбор материалов: с 1февраля по 31 марта 2015 года

Подведение итогов и награждение: май 2015 года в Арском Дворце школьников

5.1.4. Порядок приема заявок и творческих работ:

Для участия в Конкурсе Участник заполняет Заявку по регистрационной форме, в которой указывает достоверные сведения о себе, необходимые для участия в Конкурсе. Заявку и конкурсные работы участники Конкурса отправляют в бумажном варианте на адрес оргкомитета:

422000 г.Арск, ул.Сызгановых, д.20, Арский Дворец школьников

 

5.1.5. Отправив Заявку, Участник подтверждает свое согласие на обработку его персональных данных, предоставленных при регистрации Заявки, а именно: фамилии, имени, отчества, года, месяца и даты рождения, города проживания, школы, класса, адреса электронной почты, контактных телефонов; фактического адреса школы или студии, от которой участник направлен на Конкурс; адреса электронной почты, контактных телефонов; фамилии, имени, отчества руководителя или родителей, их контактных данных (адреса электронной почты, контактных телефонов).

 

5.1.6.Заявка на участие означает согласие Участника Конкурса на публикацию его работ в печати, по решению Оргкомитета, с указанием имени автора и без предоставления денежного авторского вознаграждения за публикацию работ. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются. Решение жюри является окончательным.

 

5.1.7. Отправляя Заявку и творческие работы, Участник берет на себя ответственность за достоверность и законность информации в ней.

 

5.1.8.Заявки и творческие работы, заполненные не по форме, а также поступившие позже указанного срока к рассмотрению не принимаются.

 

5.1.9. Все поступившие Заявки и сопроводительные материалы, соответствующие условиям участия в Конкурсе, передаются членам Жюри Конкурса.

 

 

5.1.10. Не принимаются к рассмотрению Заявки и творческие работы, содержащие мотивы национальной вражды, экстремизма, насилия, элементы политической агитации, а также информацию, которая может причинить вред здоровью, содержащие ненормативную (жаргонную) лексику, нарушающие авторское право.

 

5.1.11. Принимаются работы на русском и татарском языках.

Date: 2015-06-08; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию