Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фоменко и история в космосе

Открыл сегодня вновь вспышки сверхновых. И понимаю Фоменко с Носовским совсем другими практиками от воздействия на человечество сверхновых. Их вспышки точно согласуются с датами НХ. Все ключевые фигуры истории и факты точно соотносятся с событиями сверкохновых. Тот же раскол или опричнина связаны с Сверхновой 1604 года, когда империя Тартарии пала, возникло барокко, реформация. Само появление Спасителя связано с преобразованием предшественницы вспышки сверхновой в Магеллановом Облаке, которая за тысячу лет до 1987 года преобразовалась из малинового гиганта в голубого гиганта, роль христианства - преобразования материальных энергий в духовные. Все контролирует пара планет - Юпитер и Сатурн. при попадании на место в районе сверхновой Сатурна или Юпитера вызывает вспышку.

Даты вспышек и их работа по формированию в космосе полностью совпадают с историей, восстановленной Фоменко, подтвержденной Носовским.

Кстати, о противнике Носовского и Фоменко – Скалигере.

Жозе́ф Жюст (Иосиф Юстус) Скалиге́р (фр. Joseph Juste Scaliger,лат. Josephus Justus Scaliger; 5 августа 1540—21 января 1609) — французский гуманист-филолог, историк и воин, итальянец по происхождению, один из основателей современной научной историческойхронологии, издатель и комментатор античных текстов.

Скалигер предложил простую погодную хронологическую шкалу, к которой можно было бы приводить все исторические даты — юлианский период. Она основана на цикле длительностью 7980 лет, который получается перемножением трех характерных для юлианского календаря периодов — 28-летнего (период повторения дней недели), 19-летнего (период повторения пасхального лунного цикла) и 15-летнего цикла индиктов с началом отсчета 1 января 4713 до н. э., когда совпадают первые годы всех этих циклов. Эта система в дальнейшем была адаптирована для удобства астрономических расчетов Гершелем, который предложил все даты выражать через число дней, прошедших от указанного начала цикла Скалигера (Юлианский день).

 

Умер

же

Как видим, родился и умер при соединении Сатурна с нисходящим узлом Луны, что показывает влияние Сатурна на этого человека и проявление планеты непосредственно на Земле. К тому же, умирает Скалигер пять лет после вспышки сверхновой 1604 года, которая спровоцировала Реформацию, Смуту и разрушение московского владычества на Европу и весь мир.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Специфика социальной помощи в странах арабско-мусульманского мира | Обоснование конструктивных решений трубопровода

Date: 2015-06-08; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию