Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурий в квадратуре к Меркурию





Краткий объем статьи и многообразие возможных комбинаций планет подталкивают к решению выбрать одну конфигурацию и показать как она работает в разных картах и в совмещенной системе. Пример может служить в качестве основной красной линии, которая будет проектироваться на другие комбинации планет, а также отмечать необходимость рассмотрения отдельно таких сфер, как секс, возраст, состояние личности плюс другие аспекты, действующие одновременно.
Аспект квадратуры Меркурия к Меркурию - это аспект, сопровождающий кардинальные изменения в жизни, он наиболее часто проявляется через прогрессии. Напряженная природа квадратуры усиливает ее значение, делает ее более памятной, поэтому она и выбрана для примера.
С помощью самого себя, Меркурий в квадрате к Меркурию, отмечает время наступивших изменений с помощью новой информации, которая требует принятия решений среди сумятицы мыслей. Основная природа Меркурия - говорить, беспокоиться, писать, путешествовать, принимать решения, двигаться, выбирать курс вперед с помощью квадратуры. Разговоры-разговоры-разговоры, перерастающие в сплетни и интриги. Если один Меркурий гео-, а другой гелио-, причиной всех проблем будет конфликт между общественной и личной жизнью, требующий разрешения. Одно вторгается в другое по одному и тому же пути.
Некоторые из моих примеров соответствуют неожиданным изменениям в этот период, но важно отметить, что часто весьма неожиданные результаты получались и от других одновременно возникающих влияний или из-за конкретного характера личности. На фоне общей раздражительности и агрессивности краткий сумбур в голове вызовет энергичные и быстрые действия, часто себе во вред. Те же, кто действуют осмотрительно, и не имеют других влияний, сильно воздействующих в карте, похоже переживают период квадратуры Меркурия к Меркурию просто как краткий промежуток беспокойства и раздражения или духовного преобразования. Когда гелио-Меркурий включается в карту, находятся многие ранее скрытые ответы. Необходимо иметь холистический подход для понимания сущности происходящего по карте.

Date: 2015-06-08; view: 571; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию