Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Среди учащихся ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ и колледжей





VI Всероссийский дистанционный конкурс имени М.А. Балакирева

По музыкально-теоретическим дисциплинам

среди учащихся ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ и колледжей

г. Нижний Новгород

11-27 ноября 2015 г.

 

Министерство культуры Нижегородской области, Департамент культуры города Нижнего Новгорода, Нижегородская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки, Нижегородский областной методический кабинет по учебным заведениям культуры и искусства, Нижегородский музыкальный колледж им. М. А. Балакирева объявляют о проведении VI Всероссийского дистанционного конкурса имени М.А. Балакирева по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ и колледжей. Данный проект объединяет ключевые теоретические предметы, по которым ведется обучение в музыкальных образовательных учреждениях России системы предпрофессионального и среднего профессионального образования.

VI Всероссийский дистанционный теоретический конкурс имени М.А. Балакирева призван популяризировать музыкально-теоретические дисциплины в сфере детского музыкального образования, активизировать просветительскую деятельность в области классического музыкального искусства, способствовать сохранению и развитию лучших педагогических традиций нижегородской и отечественной школ, повышению качества научно-методической работы, повышению квалификации преподавателей, совершенствованию педагогического мастерства и обмену профессиональным опытом преподавателей образовательных учреждений искусств г. Нижнего Новгорода, Нижегородской области и других регионов России.

 

 

Date: 2015-06-08; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию