Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Передача силы





Любой иной может передать любому другому иному энергию. Для этого они должны держаться за руки при передаче. Таким образом, напрямую передавать энергию одному иному одновременно могут максимум 2 иных. По отыгрышу – передача спичек (см. как мы колдуем). Нельзя по итогам передачи вылезти за свой резерв. В таком случае передача возможна только для использования заклинания заклинания.

Пример 1: ты иной 1 уровня, у тебя 100 уе. Ты уже порядком растратился, и у тебя осталось 50 уе. Этого не хватит на заклинание 1 уровня Марево Трансильвании (64). Чтобы не передавать 50 уе, или, скажем, 14 уе, чтобы пополнить резерв чтобы хватило, а затем из них выбирать тратить 64 уе, можно сразу взять 64 уе, и тут же потратить их на заклинание.

Пример 2: ты высший маг, и тебе не хватает всего твоего резерва на мощное заклинание 0 уровня. Тогда тебе могут двое других иных одновременно передать энергии (или ты у них взять, если они отдают), ты сложишь со своей и сможешь скастовать заклинание.

Пример 3: ты ведьма, и заряжаешь амулет. Ты можешь заряжать амулеты не только из резерва, но и из любых внешних источников. Тебе передаёт силу маг, ты одновременно используешь свой резерв и силу мага (или только силу мага), чтобы зарядить амулет.

Существует возможность получить энергию больше, чем от 2 человек единовременно, с помощью круга силы.

Круг силы:

Для создания круга силы нужно минимум четверо - трое встают в круг, взявшись за руки, а четвёртый встаёт в центр круга. Тогда все кто стоит кругом, могут поделиться с тем, кто в центре, любым количество уе из любого источника - они берут все уе, батарейки, которыми хотят поделиться, в руки, пересчитывают, затем, для передачи, одновременно скидывают всё в центр, один называет общую сумму. Тот, кто в центре, может затем выкинуть любое количество своих уе, прибавив их к собранным. Затем, мысленно просуммировав, может использовать эти уе для одного любого заклинания или умения.

Date: 2015-06-08; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию