Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программы шпионы - полный список шпионских продуктов





Family Keylogger v4.70 (2011) - легкий в использовании клавиатурный шпион

Family Keylogger - лучший выбор для тех, кто хочет просто нажать пару кнопок и сразу получить результат. Данная программа умеет только перехватывать клавиатурный ввод, потому очень проста в освоении и понимании. Если вы никогда не использовали подобных программ - начните с этой!

Personal Inspector v6.00 (2011) - многофункциональная шпионская программа

Personal Inspector - программа, обладающая широким набором функций и удобным интерфейсом. Главное направление использования - мониторинг деятельности подчиненных в крупных и средних компаниях. Позволяет сохранять скриншоты, ввод с кла

Golden Keylogger v1.40 – самый дружественный кейлоггер

Ваши дети пользуются электронной почтой, общаются в чатах и обмениваются мгновенными сообщениями? Вы уверенны в безопасности такого общения? Защитите ваших детей и вашу семью с помощью Golden Keylogger, самого дружественного кейлоггера в мире. Программа запишет каждую нажатую клавишу, а затем перешлет по электронной почте отчет о том, что писал ваш ребенок за ПК, каждое слово!

Give Me Too v2.50 – сетевой сниффер

Простой в использовании сетевой сниффер, который контролирует сетевой трафик, перехватывает информацию о всех посещенных веб-страницах, входящие и исходящие письма, ICQ/IRC/AIM сообщения и сохраняет их в указанную вами папку. Вы можете посмотреть полученные данные с помощью стандартных инструментов (браузер, e-mail клиент).

CSSS Video Pro – компьютерная охранная система

Принцип действия основан на работе камеры в режиме реального времени и, если это необходимо, выполнения дополнительных операций (проигрывания аудиофайлов (сирен), записи звука, видеороликов, телефонных звонков).

Date: 2015-06-08; view: 1347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию