Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предполагаемая структура Млечного пути





Автор рассмотрел в новом представлении структуру нашей Галактики. Так называемая перемычка (бар) в центре галактике, по мнению автора, на самом деле является ядром галактики со звездной оболочкой. Из принципа развития ядра, на границе веретенообразной звездной оболочки должны находиться самые старые звезды, что и подтверждается наблюдениями. Из полюсов веретенообразной звездной оболочки ядра идет выброс молодых звезд, из которых формируются спиральные рукава. Из того, что спиральные рукава скручены, автор делает вывод, что центральный объект имеет собственное вращение по своей оси и еще общегалактическое вращение. Относительно общегалактического вращения спиральные рукава находятся в зоне экватора.

Теория развития Вселенной, как эволюционное развитие сверхплотных массивных ядер материи в пространстве является альтернативой теории Большого Взрыва. Если бы астрофизика развивалась из идеи эволюционного развития сверхплотных ядер материи, то проблемы темной материи и темной энергии просто бы не возникло.

Заключение: Правильное представление об эволюции Земного шара имеет большое значение не только в геологии, но и в науке в целом. Земля является космическим объектом, и правильное представление картины развития Земли дает ключ к пониманию законов развития звезд и галактик. А сейчас это очень своевременно. Так как проблемы темной материи и темной энергии возникли из-за неправильного представления физиков о центральной части галактики. Современная физика не считает ядро галактики галактикообразующим. И поэтому не может ответить даже на такой вроде бы простой вопрос – почему не разлетаются спиральные ветви галактик?

Читатель может задать автору вопрос, а как обстоят дела физиков (недоумков) в микромире, ведь у них там все красиво – сложнейший математический аппарат, супердорогие эксперименты и т.д. Но автор данной книги утверждает, что там абсурда не меньше, а даже значительно больше, чем даже в космологии. Для доказательства утверждения, автор опять рассмотрит структуру Солнечной системы, как самую очевидную для понимания. В центре системы Солнце, вокруг него вращаются планеты и у планет есть траектории движения. Рассмотрим в данном контексте модель атома по аналогии, в центре находится атомное ядро, вокруг него вращаются электроны и у электронов есть траектории движения. И тут мощнейший удар по здравому смыслу, физики (недоумки) утверждают, что у электронов нет траектории движения. Автор в 7 главе постарается, аргументировано доказать неверность столь фантастически-мистического утверждения физиков.

 

Date: 2015-06-08; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию