Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой конкурс на лучшую работу и правила его проведения





9.1. В Рамках Фестиваля проводится призовой конкурс на лучшую работу, в котором автоматически участвуют все опубликованные работы, выполненные педагогами. Голосование проводится раздельно по номинациям Фестиваля. В конкурсе оценивается творческий подход к созданию работы и её оформление.

9.2. Жюри являются непосредственно участники Фестиваля, опубликовавшие собственные работы, а также педагогические работники, желающие принять участие в оценке работ и Организационный комитет. Все участники голосования обладают одинаковым количеством голосов – один за одну работу в день.
9.3. Каждый участник голосования обладает неограниченным количеством голосов и может отдать их за любые работы, включая работы коллег, но не более одного голоса в день, и только при условии, что работа, за которую он голосует, оценивается другими участниками с разных компьютеров.
9.4. Каждому участнику рекомендуется предварительно оценить 10 любых работ сторонних участников из других регионов в номинации, которая выбрана голосующим участником как основная.
9.5. Оценка определенной работы допускается только после прохождения разумного количества времени, достаточного для ознакомления с работой.
9.6. Голоса, поступившие за работы, претендующие на занятие призового места, могут пройти процедуру подтверждения, по итогам которой засчитываются подтвержденные голоса. Голоса лиц, являющихся участниками текущего и прошлых лет, разместивших свои работы, учитываются в полном объеме без ограничений.
9.7. Победителями (призерами) конкурса, проводимого в рамках Фестиваля, являются 3 участника в каждой педагогической номинации, имеющие наибольшую сумму баллов. Суммой баллов является сложение всех полученных баллов (в пятибалльной шкале), полученных за время голосования.

Можно: голосовать за работы коллег, просить поддержать педагогов из любых организаций свои работы, обмениваться голосами.
Нельзя: голосовать одному человеку за одну работу чаще одного раза в день, привлекать к голосованию лиц, не являющихся педагогами.
Рекомендуется: каждому участнику оценить 10 любых работ других участников. В данном случае, другие участники оценят Ваши работы!

Date: 2015-06-08; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию