Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написание курсовой работы





Студент выбирает тему курсовой работы исходя из тематики, подготовленной на кафедре. Предложение собственной темы курсовой работы осуществляется по согласованию с руководителем.

Тематика курсовых работ составляется кафедрой и обсуждается на заседании. Темы формулируются с учетом требований современности научных проблем и актуальных аспектов практической деятельности студентов.

Разработка темы курсовой работы начинается с подбора и изучения необходимой литературы. После изучения литературы студент корректирует план курсовой работы.

Курсовая работа должна иметь следующую структуру (которая может быть изменена с учетом специфики темы работы):

- титульный лист;

- план;

- введение;

- основная часть (главы и параграфы);

- заключение;

- список использованной литературы;

- приложения.

Во введении указываются: актуальность темы, степень разработанности, цель и задачи подготовки курсовой работы, объект и предмет исследования, методы, которые использовались в процессе исследования, структура работы.

В основной части необходимо раскрыть содержание темы курсовой работы, выделить и проанализировать проблемные аспекты темы, дать их оценку и сформулировать предложения по их решению.

Главы и параграфы должны иметь заголовки, отражающие их содержание. При этом заголовки глав не должны повторять название работы, а заголовки параграфов – название глав. Каждая глава заканчивается выводами, к которым пришел автор работы. Курсовая работа не может быть представлена одной главой.

В заключение курсовой работы обобщаются результаты проведенного исследования, формулируются выводы, предложения и рекомендации автора по совершенствованию законодательства, решению обозначенных в исследовании проблем.

Список использованной литературы представляет собой перечень печатных и интернет-источников, которыми руководствовался выпускник при проведении исследования и на которые по тексту дипломной работы были сделаны ссылки. Библиография оформляется в соответствии с существующими требованиями.

В приложении, которое не ограничивается объемом, помещаются формализованные материалы исследования (анкеты и опросные листы, копии процессуальных документов, графики, диаграммы, схемы и т. д.). Приложения нумеруются, по тексту работы на них делаются ссылки.

Курсовая работа представляется руководителю для проверки в сроки и в объеме, установленные графиком выполнения курсовой работы.

В результате проверки руководитель указывает студенту недостатки содержания курсовой работы, спорные положения исследования, устанавливает сроки для их устранения и готовит отзыв.

После устранения недостатков, выявленных руководителем, и надлежащего оформления курсовая работа представляется на кафедру для ее регистрации в журнале и принятия решения о допуске к защите.

Date: 2015-06-08; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию