Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИГОТОВЛЕНИЕ. Капусту разделить на соцветия, отварить в подсоленной воде до готовности, затем выложить на сковороду





Капусту разделить на соцветия, отварить в подсоленной воде до готовности, затем выложить на сковороду, залить сметаной и посыпать натертым на мелкой терке сыром, запечь в разогретой духовке на 10 минут.


Перец, запеченный с шампиньонами и сыром **

Ингредиенты 4 перца, 1 головка репчатого лука, 200 г шампиньонов, 2 ст. ложки оливкового масла, 2 ст. ложки соевого соуса, 1/2 стакана очищенных грецких орехов, 100 г сыра, зелень петрушки, черный молотый перец, соль по вкусу.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Перец разрезать пополам, очистить от плодоножки и семян и на 5 минут опустить в кипящую подсоленную воду. Луковицу мелко нарезать и слегка обжарить на оливковом масле.
Грибы порезать, добавить измельченные орехи, немного воды и потушить в течение 5 минут.
Сыр натереть на крупной терке, добавить мелко нарубленную зелень петрушки, соевый соус, перец, соль и смешать с орехами и грибами.
Половинки перцев наполнить полученной смесью, выложить на смазанный маслом противень и запечь в духовке.

 

Перец фаршированный рисом и грибами ***

Ингредиенты 8 сладких болгарских перцев, 2 головки репчатого лука, 100 г сливочного масла, 1/2 стакана риса, 200 г шампиньонов, 4-5 ст. ложек сметаны или майонеза, черный молотый перец, соль по вкусу.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Перец вымыть, аккуратно вырезать середину с семенами, не повредив целостность перца, и снова промыть.
Репчатый лук мелко нарезать, поджарить на сливочном масле, добавить рис, мелко нарезанные грибы, все слегка поджарить.
Наполнить подготовленные стручки перца полученным фаршем, уложить в широкую кастрюлю, добавить воду, посолить и тушить до готовности на слабом огне.
Подать со сметаной или майонезом.


Пицца с грибами ***

Ингредиенты 200 г свежих грибов (шампиньоны), 2 помидора, 1-2 головки репчатого лука, 5-6 ст. ложек растительного масла, 2 стакана муки, 30 г дрожжей, 1/2 стакана воды, 100 г сыра, 1 ст. ложка майонеза, 2-3 зубчика чеснока, зелень петрушки.

Date: 2015-06-08; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию