Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Озеро Беременной Девы





Озеро беременной девы (Dayang Bunting lake). Еще несколько тысяч лет назад озера тут не было и в помине. Была гора, внутренний состав породы был мягче внешнего, и через какое-то время в середине образовалась большая дыра, подмытая морем. Потом купол пещеры рухнул, и на этом месте возник глубокий котлован. Его наполнила пресная дождевая вода - так и образовалось пресное озеро на небольшом островке посреди океана. Озеро беременной девы - мистическое место.

Гора на котором напоминает лежащую на спине беременную женщину. Вода очень чистая и сравнительно холодная (+22). Существует несколько десятков легенд. Самая простая гласит: Жили муж с женой и не было у них детей. Однажды муж ушел в море, а он был рыбак, и не вернулся. Сильно горевала жена и решила утопиться. Приплыла она на этот остров и бросилась в озеро, но вытолкнула вода озера ее и поплыла она грустная домой. А через девять месяцев у нее родился ребенок. Люди узнали об этом чуде и стали бездетные женщины совершать паломничество на это озеро со всей страны. Сюда со всех уголков мира приезжают бездетные пары в надежде излечиться от бесплодия. Некоторые говорят, что для скорейшей беременности достаточно просто искупаться. Другие - что пресной озерной воды нужно обязательно глотнуть.

Туризм: Лангкави один из популярных островов для любителей пляжного отдыха и красивой природы. На острове развитая туристическая инфраструктура, что способствует развитию туризма на Лангкави. Здесь расположен большой аэропорт. На острове прекрасные дороги, широкий выбор отелей как категории 4 и 5 звезд, а так и отели класса «люкс» для взыскательных путешественников. Для любителей гольфа есть прекрасные зеленые поля с красивыми видами на окружающий ландшафт. Ценители морских прогулок оценят причал для яхт и смогут зафрахтовать для себя одну из прекрасных «красавиц» для путешествия между островами. На острове располагаются различные рестораны и кафе, как местной, так и международной кухни, которой можно будет насладиться в приятной обстановке и под живую музыку.

«Озеро беременной Девы» - водная прогулка по островам с посещением легендарного пресного озера в кратере вулкана "Озеро беременной Девы". Горы на острове напоминают очертаниями женщину в положении, возлежащую на спине, а озеро славится идеально правильной овальной формой - но не только. По легенде искупавшись в нем, даже те женщины, кто давно потерял надежду на рождение ребенка, обретают долгожданное счастье материнства.

 

Date: 2015-06-08; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию