Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка пластиковых кессонов в грунт





Для осуществления качественного монтажа проводится следующий комплекс работ:

1. Подготовка котлована, глубина и диаметр которого должен быть примерно на 200 мм больше размеров самого кессона.

2. Размещение конструкции на дне котлована. Опускать кессон нужно с учетом того, чтобы обсадная труба скважины попала в расположенный у него на дне патрубок.

3. Герметизация обсадной трубы, а также подключение патрубков пластикового кессона к трубам водопровода.

4. Обратная засыпка кессона. На этом этапе важно учитывать некоторые особенности:
- если кессон изготовлен из полиэтиленовой трубы повышенной жесткости, засыпку нужно производить обычным грунтом, тщательно утрамбовывая его через каждые 200 мм;
- если кессон сделан из полиэтиленовой трубы без класса жесткости, засыпать колодец необходимо смесью из песка и цемента (пропорция 5:1), утрамбовывая ее через каждые 200 мм.

 

Подробное описание установки пластиковых изделий в грунт находится в специальном разделе нашего сайта. Перейти

 

Если Вас интересует вопрос, где купить кессон для скважины, ЖИЛКОМСНАБ поможет найти достойный ответ. Пластиковый кессон для скважины купить можно в нашем офисе в Челябинске. Или заказать доставку в Екатеринбург, Тюмень, Магнитогорск, Москва, Уфа, Курган и другие города России и СНГ. Кроме того, кессоны для скважины купить можно у наших дилеров. Подробнее в разделе "Контакты".

Фото кессон под скважину, скважинный кессон

·

 

·

 

·

 

·

 

·

·

 

·

 

·

Нефтеуловители

Нефтеуловитель КС-Н служит для отделения нефтепродуктов от воды в стоках промышленных предприятий, автомоек, автозаправочных станций, автостоянок, участков дорог и улиц.

ЖИЛКОМСНАБ серийно выпускает нефтеуловители по ТУ 4859-004-86917423-2012, имеет декларацию о соответствии №Д-RU.АГ92.В.06976 от 14.06.2012 г и санитарно-эпидемиологическое заключение №77.01.03.П.000668.01.13 от 24.01.13 г.

 

Date: 2015-06-08; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию