Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше фотографий





Общая последовательность монтажа:

1. Отрыть котлован под установку в соответствии с габаритными размерами корпуса изделия, указанными в техническом паспорте.
2. Установить по месту оборудование, поставляемое в комплекте (вентиляция, стояки, крышки).
3. При монтаже элементов очистных сооружений проверить правильность установки и крепления узлов очистки (фильтров, сорбентов).
4. Произвести заливку бетонной плиты предусмотрев армирование, если это необходимо (смотреть схемы монтажа).
5. Начать монтаж корпуса изделия при наборе бетоном марочной прочности:

· корпус изделия необходимо поднимать за монтажные петли, при их отсутствии использовать текстильные стропы;

· проверить соосность корпуса по горизонтали и горловины по вертикали;

· не производить закрепление корпуса к фундаменту при отсутствии грунтовых вод; при их наличии или вероятности появления грунтовых или паводковых вод корпус необходимо закрепить к фундаменту металлическими лентами при помощи цанговых анкеров:

 

6. Начать обратную засыпку котлована песком или пескоцементной смесью с послойным уплотнением и наполнением изделия 7. водой (смотреть схемы монтажа)
8. Присоединить трубы после заполнения котлована до подводящего коллектора, тщательно утрамбовав грунт ниже этой отметки
9. Произвести окончательную засыпку изделия песком или местным грунтом (смотреть схемы монтажа)

Кессон пластиковый для скважины

Кессон пластиковый для скважины - это подземная камера из двухслойного полиэтилена для размещения скважинного оборудования.

На производственной базе ЖИЛКОМСНАБ серийно изготавливаются кессоны пластиковые по ТУ 2291-001-86917423-2010, сертификат соответствия ГОСТ-Р №0260760 от 21.10.2010г.

 

Date: 2015-06-08; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию