Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема монтажа





 

 

Для определения стоимости изготовления и установки системы просим Вас заполнить опросный лист или воспользоваться сервисом онлайн подборасептиков. Опросный лист на изготовление канализационной системы загородного дома Онлайн подбор септика  

 

Установка септиков и других элементов ЛОС:

1. Подготовка котлована. Размер котлована должен превышать габариты септика на 200 мм в глубину, ширину и в длину.

2. На дне котлована изготавливается бетонная подушка толщиной 200 мм.

3. С помощью грузоподъемной техники септик опускается на дно котлована и крепится к бетонной подушке с помощью тросов и анкерных болтов. Это необходимо для предотвращения выталкивания септика из грунта в случае повышенного уровня грунтовых вод.

4. Производится обратная засыпка септика с одновременным наполнением его водой. Уровень воды в септике должен превышать уровень засыпки как минимум на 200 мм. Обратную засыпку рекомендуется производить смесью песка и цемента в пропорции 5:1 соответственно. При засыпки через каждые 200 мм необходимо производить утрамбовку.

 

Правила монтажа резервуаров

Подземный полиэтиленовый резервуар, емкость, жироуловитель, нефтеуловитель и другие наши изделия, предназначенные для заглубления в грунт, монтируются по принципиальной схеме, характерной для всех установок из пластика. Вода внутри изделия перемещается самотеком, либо не должна двигаться вообще, поэтому при монтаже требуется соблюдать вертикальность и горизонтальность установок.

Изделие устанавливается на глубину в соответствии с отметкой проводящего трубопровода и местных норм глубины промерзания. Для правильного размещения изделия необходимо учитывать такие факторы, как расположение подводящего коллектора, обеспечение подъезда вакуумной машины для откачки осадка и место сброса очищенных вод в случае установки элементов очистных сооружений. Монтаж изделий должен производиться специализированными монтажными организациями.

 

Схема монтажа изделия выполненного из спиральновитой трубы без класса жесткости (с толщиной стенки 25 мм) при условии отсутствия транспортной нагрузки (вне пределов проезжей части, "зеленая зона").

 

При установке изделия из трубы со стенкой 25 мм в обязательном порядке должна выполняться бетонное основание с целью предотвращения переломов и перегибов емкости в результате движений слоёв почвы. Крепить изделие рекомендуется с помощью ремней и анкерных болтов. Обратную засыпку вокруг стенок изделия следует производить пескоцементной смесью. Окончательную засыпку выполняют местным грунтом.

 

Date: 2015-06-08; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию