Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игроки чересчур свободного стиля





Если вы решили, что уровень противников позволяет сесть с ними за стол с потенциальной прибылью, следующим шагом будет оценить их ошибки и посмотреть, как лучше всего воспользоваться их ошибками себе во благо. Самая распространённая ошибка - это слишком частое участие в игре (розыгрыш слишком большого количества рук, некоторые из которых не стоит разыгрывать никогда). В Лас-Вегасе я часто вижу, что эта тенденция - порой единственная слабость некоторых игроков. Всё остальное у них отлично получается. Поэтому на самом деле для того, чтобы получить преимущество, не остаётся практически ничего другого, как просто учесть их ошибки и не играть так рискованно и часто, как они. Однако даже просто игра на лучших по качеству в среднем стартовых комбинациях сама по себе уже даёт значительное преимущество. Порой против них я играю совсем не изобретательно просто, чтобы приучить их к мысли, что я игрок так себе. Таким образом, я стимулирую их играть на ещё большем количестве комбинаций. К концу ночи их деньги обычно перекочёвывают ко мне, а они лишь покачивают головами, удивляясь, как это мне удалось так здорово их обыграть. Но я не обыгрывал их, как они думают, также и удача не слишком мне улыбалась. Просто я играл на лучших начальных комбинациях, чем они, и поэтому когда я торговался, то заканчивал обычно с лучшей комбинацией, чем они.

Зачастую игроки, разыгрывающие слишком большое число комбинаций, делают также и множество других ошибок. Типичный игрок свободного стиля обычно слишком много уравнивается - не только на первом, но на всех кругах. Такого рода игроки чаще всего встречаются в домашних компаниях. Они играют в покер всего раз в неделю и хотят максимум торговли. Против таких оппонентов консерватизм и терпение приносят солидные дивиденды. Вы просто играете на приличной карте и не блефуете так часто, как предписывает теория игр. Нет решительно никакого смысла блефовать, если вы знаете, что вас уравняют. Исключение можно сделать, пожалуй, разок-другой в начале партии в обманных целях - тогда вы будете вдвойне уверены, что в скором времени вас уравняют на нормальной руке, а это как раз то, что вам нужно.

Date: 2015-06-08; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию