Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет эффективных шансов





Расчёт эффективных шансов может показаться замысловатым, но на самом деле это всего лишь операция сложения. Вы складываете все ответные ставки, которые вам придётся сделать при условии, что вы будете бороться до конца, с тем, чтобы определить суммарное количество денег, которое можно проиграть, если вы не наберёте желаемую комбинацию. Потом вы сравниваете эту цифру с общей суммой, которую вы выиграете, если комбинация всё-таки наберётся. Эта сумма равняется количеству денег в банке на настоящий момент плюс все будущие ставки, которые вы ожидаете выиграть, за исключением ваших собственных. Таким образом, если в настоящий момент в банке $100, и предстоит ещё три круга торговли по $20, ваши эффективные шансы становятся $160 к $60, если вы и ваш оппонент оба собираетесь отвечать на все ставки. Предположим, вы знаете, что не примете конечную ставку, если не наберёте комбинацию; тогда ваши эффективные шансы становятся равными $140 к $40. Если на ранних кругах торговли эти шансы больше вероятности набрать комбинацию, вы соответственно сражаетесь до конца. Если же нет, выходите из игры.

 

ГЛАВА 7. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ И ОБРАТНО-ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ШАНСЫ

На ранних и средних стадиях торговли перспектива принятия будущих ставок обычно значительно сокращает видимые шансы банка, и вам приходится рассчитывать реальные или эффективные шансы. Однако бывают случаи, когда будущие ставки как раз и являются единственной причиной, чтобы играть на данной руке. Текущие шансы банка могут показаться вам недостаточно высокими, чтобы ставить и дальше ради всего одной карты. Но если эта карта принесет вам сумасшедшую комбинацию, гарантирующую богатую торговлю, тогда зачастую вам не нужны начальные шансы банка. Вы получите их позже. Вот что я имею в виду под потенциальными шансами.

Date: 2015-06-08; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию