Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №2. Сценарный план мероприятия:





Сценарный план мероприятия:

г. Советский (на территории центрального стадиона):

9.20-9.50 – ведущий открывает мероприятие, приветствует прибывших участников, приглашает на регистрацию, информирует о маршруте и целях велопробега (посвящен 70-летию Победы в ВОВ, дню отказа от курения, пропаганде ЗОЖ и прочее), напоминает правила дорожного движения для велосипедистов.

9.50-10.00 – организованное построение участников в колонну и торжественный старт велопробега по маршруту (приложение 2).

12.50 – ведущий торжественно встречает участников велопробега, поздравляет с прохождением дистанции (окончанием велопробега для жителей г. Советский), приглашает участников велопробега к полевой кухне подкрепиться овсяной кашей и сладким чаем, обсудить планы на текущий календарный год.

13.00 – ведущий проводит конкурс-викторину среди участников велопробега.

13.20 – предоставляется слово представителю администрации Советского района

14.00 – ведущий предлагает участникам из г. Югорск построится в колонну, после построения, и по мере готовности участников объявляет старт по обратному маршруту.

14.10 – ведущий открывает старт велогонки среди детей дошкольного возраста на стадионе.

 

г. Югорск (на фонтанной площади, перед зданием администрации):

11.00 – ведущий торжественно открывает мероприятие приветствием колонны участников велопробега, прибывших из г. Советский, поздравляет с прохождением половины дистанции, приглашает участников велопробега из г. Советский к полевой кухне подкрепиться овсяной кашей и сладким чаем.

Участников из г. Югорск ведущий приглашает на регистрацию, информирует о маршруте и целях велопробега (посвящен 70-летию Победы в ВОВ, дню отказа от курения, пропаганде ЗОЖ и прочее), напоминает правила дорожного движения для велосипедистов, напоминает об остановке возле памятника «Победы» для почтения памяти погибших.

11.30 – ведущий приглашает ВСЕХ участников построится в организованную колонну.

11.35 – предоставляет слово представителю администрации г. Югорска и Газпрома.

11.40 – торжественно объявляет старт велопробега.


Date: 2015-06-08; view: 887; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию