Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательные требования к оформлению и содержанию работ





1. КР №1 и РГР выполняются на одной стороне листов формата А4 в рукописном или печатном виде и оформляются согласно общим требованиям. Графические задания выполняются на миллиметровке.

2. Для каждой работы оформляется титульный лист в соответствии с образцом.

3. Работы сдаются на проверку преподавателю в файле.

4. РГР. Методику выполнения РГР смотри в разделе Расчетно-графическая работа в Пособии для самостоятельной работы студентов (см. ресурс Study.ustu.ru→поиск→УМК-Д→Геология→найти→Геология от 5.09.2012→просмотр ресурса) и в методических указаниях к лабораторным работам (часть 2).

Особые условия: горизонтальный масштаб геологического разреза (задание №2 РГР) должен соответствовать реальному масштабу прилагаемой геологической карты.Для геологической карты должна быть использована только ксерокопия (без изменения масштаба) с шаблона, выданного преподавателем старосте группы.

К каждому графическому листу должна быть приложена распечатка персонального задания (описание используемых скважин). К геологическому разрезу прилагается также геологическая карта и стратиграфическая колонка, раскрашенные! в соответствии с геохронологической таблицей.

5. Расчетно-графическая работа оценивается по следующим критериям: 5 баллов - все задания выполнены правильно; 4 балла - все задания выполнены имеются 1-2 ошибки; 3 балла – все задания выполнены имеются 3-4 ошибки. Работы, не отвечающие установленным требованиям, к защите не допускаются. Они должны быть переделаны и сданы не позднее установленного срока.

Студент может исправить ошибки, указанные преподавателем и получить более высокий балл, если сдает работу раньше установленного срока и оценка снижается, если работа сдана позднее установленного срока.

Зачет проводится в последнюю неделю семестра перед экзаменационной сессией в свободное от учебных занятий время или в часы занятий по геологии. За 1-2 дня до даты проведения зачета для каждой группы предусматривается консультация.

К зачету не допускаются студенты, не справившиеся с учебным графиком – т.е. имеющие хотя бы одну задолженность по контрольным мероприятиям или лабораторным работам.

Зачет ставится автоматом студентам, имеющим по всем контрольным мероприятиям повышенные оценки (4-5).

Форма проведения зачета – тестирование. Результаты текущего контроля используются на зачете. Продолжительность тестирования 90 минут, количество заданий 42. «Зачет» ставится при защите всех тем курса (более 50% правильных ответов по теме).

Студенту, показавшему значительные пробелы в знании предмета, проставляется в ведомость «не зачтено».

При явке на зачет студент обязан иметь при себе зачетную книжку.

 

Date: 2015-06-08; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию