Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организатор и спонсор





Максим Козлов

 

 

http://vk.com/dn_ru

 

 

СПК 2014


[1] Французский производитель элитного шоколада, получивший мировую известность

[2] Традиционное блюдо японской кухни, шарики из рисовой муки. Как правило, нанизываются на палочку – данго, и подаются с различными соусами.

[3] Северо-восточный район Токио

[4] Известный своими сладкими блюдами ресторан в Токио

[5] Центры по контролю и профилактике заболеваний в США

 

[6] Сеть скоростных платных автодорог в Токио.

[7] Аквариум или террариум – полная имитация естественной природной среды, которая предназначена для обитания популяции различных симбиотических видов растений, животных и других организмов.

[8] Органическое огнезащитное вещество

[9] Густая желеобразная пастила, основными компонентами которой являются паста из красных или белых бобов, агар-агар и сахар.

[10] Пирожок из пшеничной, гречишной или рисовой муки с начинкой из сладкой бобовой пасты с сахаром.

[11] Известный токийский ресторан в районе Асакуса

[12] Японские сладости, представляют собой два тонких хрустящих печенья с прослойкой из фасолевого джема

[13] Квартал в Токио, известен как одна из крупнейших торговых зон на Земле для электронной и компьютерной техники, аниме и товаров для отаку

[14] Кафе, в которых сотрудницы надевают униформу, похожую на униформу французских служанок или персонажей аниме, и играют с посетителем в своеобразную ролевую игру

[15] В буквальном переводе с японского «запечённый морской лещ» — японское печенье в форме рыбки. Наиболее популярная начинка —джем из бобов. Также используются такие наполнители, как заварной крем, шоколад или сыр.

[16] Японская профессиональная бейсбольная команда

[17] Центральный город Японии на юго-западной оконечности острова Хоккайдо

[18] Велосипед с электродвигателем, аккумуляторной батареей и контроллером. Может также приводиться в движение педалями.

[19] Традиционная японская одежда, представляющая собой летнее повседневное хлопчатобумажное, льняное или пеньковое кимоно без подкладки.

[20] Тротиловый эквивалент тактических ядерных боезарядов обычно не превышает нескольких килотонн, а часто бывает меньше одной килотонны.

[21] Традиционная киокская сладость из прессованного рисового теста, чаще всего с начинкой из бобовой пасты

[22] Популярное в Японии блюдо из теста с кусочками осьминога.

[23] Осакская разновидность пирожка со свининой

[24] Вид шашлыка в панировке

[25] Увеселительный квартал в Осаке

Date: 2015-06-08; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию