Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астромагические возможности Козы





Наверное, все помнят присказку: «Пусти козла в огород...!» И дей­ствительно, характер у Козы совер­шенно непредсказуемый. Вот уж у кого семь пятниц на неделе! Коза крайне непоследовательна. Ее единственная последо­вательность как раз и выражается в полнейшей не­последовательности. Типичная Коза ведет себя сво­енравно, капризно, всем своим видом показывает, что она свободна, но в то же время она мечтает о силь­ном и нежном друге.

Давайте-ка, попробуем понять, почему у Козы та­кой «козлиный» характер? А дело в том, что она не обладает мощной энергией Лошади, Быка или Каба­на. Она - как одуванчик на лугу: куда ветер подует, туда и летит.

Однако, Коза, как и все, тоже мечтает о хорошей, сытной жизни. Собственных сил для планомерного достижения красивой мечты у Козы не хватает, вот она и скачет из стороны в сторону. Увидит изумруд­ную лужайку с сочной травкой - попасется на ней, отдохнет. А когда травка закончится, Коза ускачет на другую лужайку. Вот в таких скачках и проходит ее жизнь. А куда скачет Коза - определить невозможно. Бывают, конечно, в жизни Козы счастливые слу­чаи, когда ее вовремя прибирает к рукам какая-ни­будь сильная личность. Тогда, привязанная за рога, она спокойно и послушно идет по жизни за широкой спиной хозяина.

«А почему Коза должна быть обязательно привя­зана?» - спросите вы. Да потому что она, в силу сво­его упрямого, своенравного характера, так и норовит скакнуть в противоположную сторону, чтобы сбить с пути своего покровителя. Такая уж она родилась, и ничего с ней не поделаешь.

Но все это говорит о психологии Козы. А как на­счет магии? Ведь у Козы так мало своей энергии - может быть, ей совсем не до колдовства?

Кто так думает, тот искренне заблуждается! Коза принадлежит к той породе людей, которые, не имея достаточной силы для решения возникших проблем, обязательно используют магию. И ей это удается! Магия Козу очень даже интересует. Она, будучи существом зависимым от сильных мира сего, от природы наделена отличной интуици­ей, могла бы стать хорошей гадалкой или ясновидя­щей. Да вот только скучно ей это. На первых этапах магической практики Коза гадает на картах, рунах, изучает хиромантию, нумерологию, физиогномику. Активно интересуется астрологией. Но позже она по­нимает, что вспомогательные средства ей только ме­шают. И карты летят в ящик! Напрямую она считы­вает информацию быстрее и лучше.

Коза умеет интуитивно чувствовать нужное вре­мя для магических действий - новолуние, полнолу­ние, восход, закат, лунный день, положение планет -и с успехом пользуется этим для достижения своих целей. Любая Коза без всяких карт прекрасно чув­ствует, что и когда ей надо делать. Коза - мистик от рождения.

Прослышав о ее сверхразвитой интуиции, к ней часто обращаются за помощью окружающие. И Коза охотно им помогает. Таким образом, она при желании может сделать карьеру в магии, стать профессиона­лом и зарабатывать неплохие деньги. Многие Козы именно так и поступают. Кроме магии она может стать профессионалом в области фэн-шуй. Она пре­красно чувствует энергетику помещений.

Коза - большая мастерица на магические шалос­ти. Для нее наслать на врага порчу или развалить бизнес конкуренту - это все равно, что съесть мор­ковку. Она чувствует огромное удовлетворение от удачно проведенной операции.

Вообще, Коза очень обидчива. Мстит она обидчи­ку сразу, не откладывая в долгий ящик. Но делает это не напрямую, а тайком, и в выборе магических средств себя не ограничивает. Надо заметить, что Коза наблюдательна и умеет найти уязвимое место

противника.

Коза любит разного рода Места Силы и без труда их находит. Это могут быть холмы, старые курганы, кладбища, руины древних городов, лесные родники, овраги, любые скопления больших масс людей и т.д. Проникаясь энергией Места Силы, она сливается с ней и, представляя своего врага (или проблему), на­носит энергетический удар (естественно, с опреде­ленной программой).

Казалось бы, у Козы не должно быть врагов. По логике вещей она должна их прощать, иначе трудно будет свободно скакать по жизни. Однако реальная жизнь показывает совершенно другую картину. Вра­гов у нее хоть отбавляй. Конечно, проклятие она на­нести не сможет и жертвоприношение ей не по зубам. Но с помощью заговоров, Мест Силы и работы со стихиями Коза может попортить жизнь многим сво­им обидчикам.

Коза любит и знает лес. Она хорошо чувствует его настроение и энергию, и лес платит ей тем же. Для поддержания своего здоровья Коза с удоволь­ствием занимается собиранием целебных трав, кор­ней и плодов. Она может стать отличным специалис­том по траволечению.

Некоторые Козы, выбрав в лесу постоянное мес­то для проведения магических ритуалов (например, елки), вырезают на деревьях защитные руны, делая это место невидимым для случайных туристов. Во время магического ритуала разводят костер и пригла­шают своих предков погреться у костра и помочь ре­шить проблему. Или просят о помощи эгрегор леса. И помощь обязательно получают. Информация при­ходит во время сна в течение нескольких дней или проблема решается сама собой.

Высшей и сексуальной магией Коза не занимает­ся. А вот ритуальная магия ей интересна и не так опасна, как магия жертвоприношения.

Несмотря на то, что у Козы недостаточно энер­гии, она умеет вносить программу в воду, продукты, алкоголь, предметы личного пользования. Иногда Коза прибегает к черной магии. У нее долгая память, обид она не прощает и врагам спуску не дает.

Коза всегда старается добиваться своих целей как можно быстрее, а значит, магия во всех ее проявле­ниях - верный ее помощник. Коза способна соеди­нять даже различные виды магии. Фантазии у нее предостаточно.

Некоторые Козы любят проводить магические эк­сперименты. Просто из интереса Коза может сделать приворот, попользоваться своей жертвой, а потом бросить ее. А то, что в результате магического дей­ствия человек чувствует себя разбитым, Козу это не интересует. Пощипала немножко сочной травки, всю остальную траву вытоптала и поскакала дальше. Эта­кая беззаботность... На эту тему существует народ­ная примета: «После Козы на этом месте долгое вре­мя ничего не растет». Слышали что-нибудь о козьих тропах?!

Вот такая она - Коза. Не смотри, что мала - зато

рогата!

 

Date: 2015-06-08; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию